Alesis Sr-16 ..... (1 онлайн

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
Народъ, есть тут кто с опытом рабопты на этои машине? Прочитал мануал к ней, вроде ничего, sensetive pads, midi in/out, 128 beat measures...... Кароче чёто вроде Slice-Drummer токо намного удобнее и больше возможностей. Какие мнения насчёт этой хреновины? Я в основном хочу использовать миди функции чтоб управлять батареей, хотя и сами alesisовские драм киты неплохо было бы если звучали достойно, какие у вас насчет internal drum kits мнения?
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
это ритм- машинка вообще-то, если я не ошибаюсь.
где ж ты откопал этого динозавра? я думал, вымерли уже.
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
как вымерли? во многих онлайн шопах продаются, новые

драм машина, насчет ритма не уверен
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.387
1.590
113
48
Алматы
naut
Поясни еще раз, зачем тебе драммашина?
Я в основном хочу использовать миди функции чтоб управлять батареей
А мидиклавиатура разве не больше для этого подходит?
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
Antonioв некоторых случаях подходит. Но драм/ритм машины круче в смысле лайва. Я люблю джамовать, а не сидеть перед экраном .
С такой фиговиной как алесис-ср16 можно делать паттерны и филы на ходу - Это главное
 

Nez

New Member
25 Сен 2004
12
0
0
У меня такая лежит без дела,но ты на ней живьём не поиграешь-пэды жёсткие и не чувствительные,а звуки давно устарели,хотя и плотные.
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
А как ещё можно наигрывать ударные в реал тиме? Мышкой какоето извращение, если ещё после косяка так вообще
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на какой денег не жалко. у Roland даже в более дешёвых моделях хорошие звуки, относительно других фирм....
я сейчас новинок не знаю, не слжу уже за этим...одно время себе искал такое, так перепробывал много чего, но решил не брать, а потерпеть и купить V-drums( я барабанщик) :)
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
блин, был сегодня в магазине, побаловался я на этом алесисе. конечно пэды(чувствительность) оставляют желать лучшего, звуки ничего, пойдут, но насчет удобства, супер. Делать партии легко, в риэл тайме, если бы токо была какя нить прога чтоб такое умела делать, slice drummer даже близко не стоит к удобствам этой машинки :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)