Valeriy Gnezdilov (1 онлайн

djgnezdiloff

New Member
5 Фев 2009
4
4
0
Новокузнецк
Доброго времени суток. Предлагаю свои последние инструментальные произведения на ваш объективный суд. Хотелось бы пояснить, что в 2х произведениях в конце внезапно обрывается музыка - Просто она плавно перетекает в другую, которая пока еще не выложена.
Использованые программы и инструменты:
Steinberg Cubase 5, Wavelab.
EWQLSO PRO XP
Symphonic Choirs
Alicia piano
Chris Hein Horns
Drums of War 2
LA Scoring Strings
Tonehammer Requiem
Westgate Studios Modular Series Flutes
World Impact
 

Вложения

  • Like
Реакции: nagual и Vladimir Bulaev

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
мне нра. :smile: очень хорошо! :yes: тока не надо так расширять стереобазу имхо. по фазе проверял в моно? А что такое "Всебесцветный Негр" интересно? :) И во втором треке на 01:10 поправь в оркестре ре на ми бемоль раз уж рояль у тебя пошёл на ув. трезвучие. :)
 
  • Like
Реакции: djgnezdiloff

djgnezdiloff

New Member
5 Фев 2009
4
4
0
Новокузнецк
мне нра. :smile: очень хорошо! :yes: тока не надо так расширять стереобазу имхо. по фазе проверял в моно? А что такое "Всебесцветный Негр" интересно? :) И во втором треке на 01:10 поправь в оркестре ре на ми бемоль раз уж рояль у тебя пошёл на ув. трезвучие. :)
Спасибо за коммент. Нет, в моно не проверял (а надо? Просто интересно, я там по балансу судя по всему что–то наверное должен услышать? Подскажи, плиз) Ну вообще, эта музыка приурочена к книгам Николая Перумова. Надеюсь, это не будет спамом). Так вот, там есть одна магическая община, обособленная от всех, название у нее «Всебесцветный Нерг»
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
я там по балансу судя по всему что–то наверное должен услышать? Подскажи, плиз
Это когда один канал частично залазит на другой и начинает его гасить. Дубинками.. :punish::biggrin: В результате часть полезного сигнала просто накрывается медным тазом. Сделай 2 экспорта в моно - один без расширялки второй с ней и сравни. И эта, за ушами у нас ушей нет, поэтому в нашем случае крайне-левое положение левого уха это уже крайне правое положение правого.. :)
Так вот, там есть одна магическая община, обособленная от всех, название у нее «Всебесцветный Нерг»
зулусы? :scare::mamba:
 

Toys Room

Active Member
27 Мар 2009
145
27
28
Владимир
В первой композиции крутое место с хором примерно на 2:41, а в третьей - 1:16-1:23, и в целом звук классный :smile:
 

Olivie

Member
14 Мар 2011
81
14
8
Москва
Попевка уж очень сильно смахивает на демо трек к Requiem Pro
Origins" (dressed) by Troels Folmann
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)