Electro House Drums (1 онлайн

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
Выложил на промодиджей семплы барабанов и перкуссии. Всё уникальное, чистый синтез.



Значит для особо талантливых, это пример во вложений, синим светится ссылка на сэмплы, если интересно, идем по ссылке и качаем. В топике только благодарности и конструктивные предложения. Будете "Икать" - буду наказывать.
 

Вложения

Последнее редактирование:

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
я не очень понимаю, зачем создан этот тред???? показать какой то мутный стремный луп своими руками сделаный? а нафига???? что то тут есть новое?
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
Рассказываю, в чем уникальность.

1 семплы я делал потому, что не нашел необходимого в сети.
2 все сделано на SonicCore с использованием DSP - синтезаторов.
3 каждый вариант бочки представлен с вариациями основного тона. Не ресемплинг, синтез.
4 каждый вариант клаппера минимум 4 семпла, стерео, каждый немного отличается в силу природы белого шума и нетриггерированного генератора.
Их можно складывать или использовать по очереди, для придания живости.
5 все семплы "подогреты" особыми DSP плагинами. (FAT, Level-Devil, и т.п.)
6 короткие перкуссионные семплы тоже в вариациях тона - щелчок одинаковый, тон - разный. Питч-шифтинг такой перкуссии мне никогда не нравился, поэтому засемплировал с разной высотой.

Тем, кому не интересно - пожалуйста, проходите мимо. И молча.
В демке выключил хет и грув поинтересней сделал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnet и x.com

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
вот и надо было это написать в первом посте, а то вон оно чо потом оказывается, Михалыч! :punish:
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
jo0hn, Ай да молодец ! Семплы супер ! Как я давно мечтаю о таких библиотеках с тоновыми вариациями семплов. Ресемплинг это ацкое зло, а с синтезом еще толком не успел подружиться. Еще и на халяву! Респект !
 

raskinlex97

Active Member
13 Ноя 2010
137
50
28
красавчик вот такие томы я и искал, если можно объясни основы накручеванья томов
 

alexandros86

Banned
3 Окт 2011
146
17
18
Спасибо сэмплы отличные, не только у вендженсена есть качество!
 

Anatoly Putov

Ученик
24 Май 2009
264
50
28
39
Тольятти, Russia
Тоже попробовал хэты сэмитировать на sylenth
http://pdj.cc/Feo6Y
Не плохо етот топик наверх куда нить прикрепить и все пресеты рулежки с примерами в первое сообщение.
Особенно круто если все делать на общедоступном софте sylenth, surge, massive, vanguard, тогда еще у всех есть возможность что то докручивать
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)