Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Слейт по умолчанию слишком красит низ. Раздувает так прилично) На мастер очень чревато. Но это калибруется ползунком Bass Alignment. Мне UAD версия 102 нравится больше Слейта.
Покрутите у УАД настроечную часть - эквалайзер в частности. И сразу поймете в чем смак этого плагина. Не всяким эквалайзером можно такую пробивную (без харша) верхнюю середину и верх накрутить. Потом, лент 4 штуки разных (если память не изменяет) и звучат очень по-разному на разных скоростях. В итоге - в арсенале весьма мощный инструмент для "раскраски".
[DOUBLEPOST=1452544757,1452544559][/DOUBLEPOST]Ах, да и в плюс еще - делей)) Тоже весьма часто применяю.
да согласен один выбор лент круто меняет характер звучания ATR 102...в тесте все условно накрутили... У Слейта походу нет возможности выбирать ленту? она одна произвольная?