Конверторы фильмов под Win для iPad (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
К сожалению VLC удалили из AppStore, а мне нужно приспособить фильмы в avi и mkv для заливки в iPad.
Вопрос:
1) есть ли хороший плеер для iPad вместо VLC который кушает разные форматы или
2) какой прогой сконвертировать в mp4 (желательно портабельной и бесплатной)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Чем конвертить, хочу дать ссылы, но у менч инет катострофа-тормозит. Посмотри в Видео или тут. В одном из двух разделов есть точная тема.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
AvplayerHD хороший. Все понимает, ничего ненадо конвертить.
Есть еще OPlayer
Посмотрел. Денег просят оба. Между прочим, настоящие гусары считают такой меркантилизьм за оскорбление и вызывают на дуэль.
[HIDE="10"]
Добро пожаловать в ласковый и щедрый мир компании Apple :sarcastic_hand:[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
сумма смешная :) а плеер хороший
Это вопрос принципа.
Нефига платить за то, что под виндой делается бесплатно повсеместно.

ЗЫ: Кстати, к этому iPod' у даже карточка никакая не привязана, не с чего платить
[HIDE="10"]
ЗЗЫ: Блиин, как же я ненавижу iOs и все что с ней связано ... просто иногда знакомые просят помочь...[/HIDE]
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Это вопрос принципа.
Нефига платить за то, что под виндой делается бесплатно повсеместно.

ЗЫ: Кстати, к этому iPod' у даже карточка никакая не привязана, не с чего платить
*** скрытый текст ***


)))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я вот когда задал вопрос о конверторах, мне дали ссылы. Те, что прикололи, один стоил 39 евро, другой внимание - пакет в 250 евро.
И это в порядке вещей. А за три бутылки пива мы конечно щаз начнем холиуорить..
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Я не сомневаюсь, что я рано или поздно найду простой и бесплатный способ решения данной проблемы (благо таких утилит - хоть пруд пруди (а я иногда бываю очень настырным челом)), но просто жалко своего времени. Тем более, что это нужно не мне, а знакомым.
Холиворить на тему Мак vs РС не буду, обещаю, я для себя этот вопрос решил уже давно.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Дядь Тарзан, рано или поздно найдешь канеш, но шаз рекоиендую разориться всеж рублей на 150 или скока там это стоит? )))
А потом разберешься. Когда-нить.

Вот что меня напрягло по началу: в ios нивжись не прочтешь ни одного дока, не имея на то программы, в чей формат это входит.
Это был нерально бесящий момент.
Но он прошел. Теперь у меня есть 150 программ больше половины бесплатных, все читают все, 5 гигов занимают )))
Такая особенность системы:

Пока у тебя не стоит прога, способная читать данный формат, ничего ты в этот планшет не качнешь.

Поэтому можешь ждать из принципа, а можешь расстаться с пятью баксами, че-то такое...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Извините за мегаошибки. У меня щаз такая связь, что пишу, и вижу резалт тока минут через 5. Канешна ужасаюсь, но исправлять это еще дольше! ))))
За сим не исправляю, но прошу прощения )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)