tc24d cannot copy помогите (1 онлайн

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
Не хочет карточка отдавать по оптике звук . Ось Хакинтош 10.6.7 вставляю шнурок в минидисковую деку , нажимаю рек и сразу cannot copy . На всех файлах и SPDif , тоже не хочет . В чём проблема?
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
Переключение синхронизации я пробовал , не помогает.
Что интересно , не запуская никакой музыки, в какой либо проге ,
уже светится , cannot copy , звук идёт.
 
Последнее редактирование:

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Подключите через spdf на карте должен появится цифровой источник ! Звук идёт из карты или откуда ? или только из минидиска а из карты нет ?
 
Последнее редактирование:

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
Вы меня не поняли , я хочу переписать трек по оптике , на минидисковую деку . Соединяю шнурком карту и деку , включаю рек на минидиске и вижу cannot copy , при том , что не одна програма и не один трек ещё не запущен . Соответсвенно при включении трека , то же самое . Пробовал и оптику и спдиф , сигнал на минидиск поступает , но с cannot copy .
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
А ну тогда тут два варианта либо не исправен минидиск ? Либо он не понимает входящий формат ? Либо ваш диск защищён от записи там с боку переключатель на нём )
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
А ну тогда тут два варианта либо не исправен минидиск ? Либо он не понимает входящий формат ? Либо ваш диск защищён от записи там с боку переключатель на нём )
У нас есть фокус Сафира 24 DSP , с неё минидиск нормально принимает сиигнал , без выеб-в
Про защиту от записи , знаю с 97 года а вот про входящий формат , не понял .
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Я думаю надо попробовать на виндосе это сделать ) тогда будет точно понятно в чём проблема на аппаратом уровне или на программном !
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
Я думаю надо попробовать на виндосе это сделать ) тогда будет точно понятно в чём проблема на аппаратом уровне или на программном !
На винде , та же фигня . Сьездил в студию , провели эксперементы , прямо сигнал не принимается минидиском , а через alesis a1 конвертер , как мать е-и . На вход карты по оптике с минидиска тоже не принимает , пишет Lock .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)