Mbox (первый, original ) и Win 7 (1 онлайн

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Поискал здесь и не нашел , поэтому решил спросить - у людей есть возможность за три копейки купить первый Mbox , но им принципиальна работа в Win 7.
Будет ли последняя версия ПроТулс 8.01, в которой есть поддержка этого девайса,
устанавливать работоспособные драйверы для этой карты.
Прошу помощи специалистов по Виндовз, так как давно перешел в Мак - и как там обстоят дела с этим вопросом знаю - а тут - не совсем понятно...
Я как-то ВИДЕЛ, как люди , запускали 2-й Мбокс на W7 с ПроТулсом 8.0... - то есть сам ПроТулс - работает, но вот есть ли какие-то наблюдения именно по тй карточке, о которой я спрашиваю?
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Ну, таблица таблицей, спасибо, конечно, но знакомые работают (ВНИМАНИЕ !) на 2-м Мбоксе под W7 с Протулсом 8.0 ( даже не 8..01..05 ) такой комбинации нет и близко в той таблице - они просто не знали, что это невозможно :):):) - вот я и подумал - мало ли, а то тот муфлон, который агрессивно продает карту моим знакомым, бьет себя в грудь и кричит
Бил Гейтс и компания Microsoft, после провала Vista поняли, что многие люди только тогда перейдут на его новые операционки, когда они будут поддерживать те же драйвера и девайсы, что и всеми любимый Windows XP. Поэтому в Windows 7 есть поддержка всего, что успешно работало в WindowsXP.
Пробовать надо подключать ...
вот я на такой демагогический выпад и могу ответить только тем, что кто-то ПРОБОВАЛ это сделать - как в похожем случае с моими знакомыми...
Ну да ладно...
 

noshyn

Active Member
17 Авг 2008
106
26
28
а под Маком с чем можно работать на первом M-box?
 

Azazello

New Member
1 Июн 2012
95
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Под маком до PT LE 8.0.1.
Под Лео или Снежным Лео...
А учитывая, что восьмые версии работают даже подо львом, возможно и под ним заведётся.
 

Azazello

New Member
1 Июн 2012
95
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пробовал его Win версию, давно, когда был MBox. Пробовал только на выход, звук сильно не понравился.
Возможно сейчас всё изменилось.
 

An-61

New Member
21 Мар 2010
10
0
1
Попробовал Mbox в работе на ПК с Win7 64 вit и на Mac Pro с Mac OS 10.6. Драйвер под эту железку устанавливается при установке Pro Tools LE 8. Косяков замечено не было. При установке обновления РТ LE 8.01 и на пк и на маке напрочь пропадает ползунок индикации записи и воспроизведения. С версиями РТ LE 8.03-8.05 Mbox ,увы, уже не работает, программа просто его не видит и не запускается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)