Ableton Live 5 announced (1 онлайн

morkva

New Member
27 Сен 2004
1
0
0
43
Среди фич - продвинутый freeze...
Подробнее->

Мне лично интересно, кто-нибудь юзает эту прогу как основную для создания музыки?
 

GOAhead

New Member
21 Июл 2004
40
0
0
Как я понял, она больше для лайв выступлении и ремиксов подходит.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
я раньше на ней сидел - Аблетон - Мастер - ризон - раб. Всё лаба´лось хорошо. Там я от фильтров тоwился, Потом увидел и качнул фильтерок от Антареса.
А так ЛООПы, и ЖИВьё
 

Kuekko

New Member
1 Июл 2005
17
0
0
На мой взгляд, абельтон самая продвинутая программа для написания музыки, очень удобно работать с живыми инструментами, наброски композиций можно делать буквально за несколько минут, короче, кто юзает, тот знает.
Да, еще никаких лишних функций нету, всё востребовано
Когда с программой долго поработаешь, начинаешь ее воспринимать как целостный музыкальный инструмент
Конечно это всё после четвёртой версии, когда ввели драмммашину и миди секвенсор (самая, кстати, удобная реализация тактования).
А и еще один огромный плюс: очень маленькое системное лэйтенси, еще ни в какой программе я такого не видел (без АСИО 2) у меня стоит плэйбэк и рекорд на 5мс и это на простом саундбластере...
Очень жду 5 версии...
 

nGregory

Senior Member
6 Июл 2004
338
20
0
Moscow, Russia
Посетить сайт
А у меня в ней самый качественный mixdown всегда получается. :tongue: Некоторые неудачно сведенные вещички,например после Нуенды, обязательно пробую в Ableton. И все становится на свои места. Видимо, психологический настрой изменяется.. :thumbsup:
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
да, пару очь нужных фичь добавили,... блин, токо вот если релиз в конце июля... пока народная выйдет, эх
 

millord

New Member
23 Фев 2005
18
0
0
Originally posted by nGregory
У соседей увидал ссылкy:Ableton5.0b6 Beta... Прям не знаю,..ща попробую...  (Audioforum). Может и лажа.
Естъ даже 5.0b8 Beta :smile:
Кстати: самая великая программа до сих пор!!! :pray:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Я мож что упустил, но.... есть ли уже народная рабочая версия ЛАйва 5?

РАбочая в смысле, чтоб не вырубалась через неделю и не говорила что программа крекнута?
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
2 shmel, релизнута конЭчно, тока ругаться она по определению будет, проста надо сделать пару телодвижений после установки и все будет пучком...
 

Nayward

New Member
13 Авг 2005
21
0
0
41
kiev
Господа, а имеет ли смысл рассматривать Таблетон как альтернативу Кубу, в том отношенни что в последнем интересует лишь секвенсор, вст хост, операции над семплами, автоматизация...вобщем функции, которые связаны лишь с тем чтобы накидать общий концепт трека? Различные заумные функции Куба меня как бы не интересуют, мастерить все равно дома не получиться (этим если что займется проффесионал, на проф. оборудовании). :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)