свел песенку)) тру митал ) (1 онлайн

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
ну чё-то они как-то сняли пипец, камерой по двигать с разных ракурсов можно бы было + всяких эффектов напихать, если это просто так (для форумчан?), то потянет... мимика как у 14 летних, мож им столько и есть... в начале чё-то Мэрилин Мэнсон вспомнился со своим рок ис дэд :biggrin: солисту конечно можно было линзы, какие-нить себе одеть красные... если басист в реале, так же может играть, как он в клипе прыгает ему респект))) соляка, как такового не было, так что ну, где-то 6+ из 10 я бы поставил...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
vanjub, нивапрос, покажите как надо. Ждем ссылки на Ваше творчество. Надеюсь, уж уделаете этих пида@@сов)))
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
vanjub, нивапрос, покажите как надо. Ждем ссылки на Ваше творчество. Надеюсь, уж уделаете этих пида@@сов)))
а я то тут при чём? это к Zerocoolу его воспитанники :secret: ,тем я более эллектро гитару года 3 в руки не брал, а тогда всю Нирвану, Металлику, Хендрикса, Лед Зепелин, панк там всякий Сэкс Пистолс, Грин дэй... наизусть знал ну соляки не все кончено умел, но половину мог, так что на основе своего прошлого опыта могу, так оценивать...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.216
113
46
Belgorod
vanjub какие нахрен воспитанники ??
я звукорежиссер

и я в начале топа - ясно написал "клип любительский " , и даже не клип а так , промо видео...
по моему для селфмейд на марк 3 - очень неплохо...
 

PVDHP

Active Member
14 Ноя 2010
408
87
28
Неплохо, барабанцик бы ведущий подольше релиз сделать. А так музон ваще кайф
 
19 Янв 2007
103
10
18
37
Вообще микс круто сведен, кроме.... ГИТАР.. Уж ооочень они широко звучат. Много песка и ненужного низа. Да и вообще практически весь спектр закрывает. Чем то звук похож на розовый шум) Без обид, автору. Ведь я понимаю как сложно бороться с цифровым звуком, особенно перегрузом. Кто-то сказал, что бас тихо, а вот и не тихо)) Просто гитары закрывают. Мне очень понравился микс БАС+БАРАБАНЫ! Это радует. Ведь это главная часть микса. но гитары .. гитары...
Но это всего лишь мое субъективное мнение.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
vanjub,Весь тырнет напихан хендриксонами, нирванами..., вам сейчас, в данный момент чел выложил живьё, вам это не о чём не говорит?:dirol:По поводу низа и прочего, я на М-audio DX4^))Не наблюдаю этой хрени...Зерыч не для шококолада, даёшь топ для адекватов:))):smoke:*Существует свой саунд, люди нарабатывают свой опыт годами!, все эти, за исключением ну уж вобще неоприори, ну их натуда!!!По поводу широких гит. нек надо... всё как надо:))) слушайте реф. Кстати я Хендрикса уж очень уважаю!..., по тому времени очень не стандарт:))) Зерыч, впервые впёрло.......:)))))))))))В смысле всего!респект, и ребям тоже!!!Это между тем и этим, ну я думаю ты понял...!!!!
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.216
113
46
Belgorod
Hobot есть определенные референсы в данном жанре ))) так что вопрос очень спорный :)) квадрапл - он и должен быть такой широкий
паннинг абсолютно стандартный для современных миксов - 100 - 100 - 80 80 ...так делают практически все )
кстати альбом уже практически готов , так что на днях выложу еще сюда некоторое кол треков :))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.533
31.216
113
46
Belgorod
я в этом топе уже приводил пример Devildriver , по ширине там даже чуть пошире , у меня больше верхней середины у них нижней , )
и песка там тоже чуть больше , около 6 , за счет этого тоже пошире слегка :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)