Миди-гитары.??? (1 онлайн

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Интересуют подобные контроллеры.Кто-нибудь использует ?
Я тут узнал об очередном девайсе--Yamaha Ezag.Было бы любопытно почитать мнение пользующих.
Понимаю,что миди--не тот протокол для,однако задолбло вручную рисовать. (Не надо рассказывать про Риэл Гитар,Ритм-н-Хордс итп.Знаю сам).
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by Valash
Интересуют подобные контроллеры.Кто-нибудь использует ?
Я тут узнал об очередном девайсе--Yamaha Ezag.Было бы любопытно почитать мнение пользующих.
Понимаю,что миди--не тот протокол для,однако задолбло вручную рисовать. (Не надо рассказывать про Риэл Гитар,Ритм-н-Хордс итп.Знаю сам).
Вот хороший Миди-датчик на гитару - http://www.shadow-pickups.ru/midi_system.htm
 

Vikos

Member
14 Янв 2005
61
1
8
Года два назад таким же вопросом мучался, т.к. с клавишами не дружу а синтез и пр. нужно. Уже больше года пользуюсь roland gr-33 - гитарный синтезатор, к нему еще требуется т.н. миди-датчик магнитный gk-2a. Сейчас эта линейка обновилась. Но суть та же самая. Вообще-то самая продвинутая в этой области штука эта мидиконтроллер AXON (сейчас владелец фирмы контора terratek). Сейчас это самая быстрая и корректная приблуда для гитары. У меня приятель хотел такую купить-обратился в мультимедиаклуб (у них она в прайсе есть) а ему- а их типа в Россию вообще не ввозили. Зачем тады писать?
 

elec

New Member
Наврали они приятелю. Ввозили. Я несколько лет назад в MS- Max'е с ней игрался. Она действительно считается лучшей, но даже она очень капризная. Вообще мне кажется, что они сейчас уперлись в тупик и вскорости должны выпулить что-нибудь принципиально новое. Но это только мне кажется, инфы никакой :smile:
В любом случае я пока решил подождать.
PS. Пару месяцев был у меня Godin LGX-SA. Брал ради мидей. Тоже гемор.
Нет, конечно, кто-то выстраивает, придрачивается, эт понятно.
Но гемор :biglaugh:
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
49
Посетить сайт
Originally posted by elec
Наврали они приятелю. Ввозили. Я несколько лет назад в MS- Max'е с ней игрался. Она действительно считается лучшей, но даже она очень капризная. Вообще мне кажется, что они сейчас уперлись в тупик и вскорости должны выпулить что-нибудь принципиально новое. Но это только мне кажется, инфы никакой :smile:  
В любом случае я пока решил подождать.
PS. Пару месяцев был у меня Godin LGX-SA. Брал ради мидей. Тоже гемор.
Нет, конечно, кто-то выстраивает, придрачивается, эт понятно.
Но гемор :biglaugh:
Я пробовал датчики Shadow - мне понравилось. Писать можно сразу в секвенсор миди. Всё работало реально.особо настраивать не пришлось. Roland пробовал тоже - датчик с синтом V-88 помоему. Прикольно. Но задержка очень обламывает... В секвенсоре с Rolandom не пробовал.
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
народ а вот допустим датчики роланд, они выдают миди сигнал, или же нужен и сам синт к датчику чтоб получать миди?
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
хорошо, а что за сигнал посылает датчик?
я уже надеялса что чиста подключу такой пикап и сразу оттуда миди сигнал в комп :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)