Digidesign 192 в качестве адат-возможно ли? (1 онлайн

batuchenko

Member
24 Окт 2010
116
10
18
я подыскиваю себе адат, в сочетании цена-качество лучший на мой взгляд-это Digidesign 192 (поправьте если это не так)
подскажите пожалуйста-может ли этот прибор работать автономно как адат, если я его зацеплю по оптике к рме 800?
спасибо!
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Нет. Этот прибор работает только в связке с платами Pro tools!
 

karlklara

Active Member
28 Ноя 2010
215
38
28
Optical (ADAT) [Encl]
These are Optical ports that accept up to eight
channels of Optical (ADAT) input and output,
or two channels (stereo) optical S/PDIF input
and output. Optical (ADAT) mode supports sample rates up to 48 kHz. In TOS-Link mode, supports two-channel Optical input and output at
sample rates up to 96 kHz. This port does not
feature real-time sample rate conversion.

По идее должен работать.
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
я подыскиваю себе адат, в сочетании цена-качество лучший на мой взгляд-это Digidesign 192
Если 96кгц не нужно, то возьмите себе Apogee AD8000

http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/conv/ad8000.php

На ебее он стоит гораздо дешевле чем 192 и\о и как раз работает автономно и вообще хороший прибор и стоил совсем недавно кучу денег. В него тыкаются различные интерфейсные платы- ADAT, TDIF, DIGI 8, Fire Wire и т.д.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.795
28.611
113
57
Москва
Я уже в личке всё подробно объяснил ТС, наверное он мне не поверил и таки создал тему здесь и на ГС.
 

batuchenko

Member
24 Окт 2010
116
10
18
спасибо мужики! :cray:

Alex_HS, у меня нет никакого основания не верить вам, просто хотелось услышать мнения других....

а у авида, кстати, какя то, ну очень хреновая тех потдержка-хрен достучишся, сервис убогий конечно!



вроде решился взять апогея, хоть у меня какая то предвзятость к этой марке-не нравятся они мне внешне )))
подскажите разницу у розетты 800 и AD-16X (ну кроме кол-ва входов\выходов)
кстати, они могут работать автономно, как адат?
или лучше поднопрячся и взять линкс аврору?

кстати как вам такой вариант?
http://www.audient.com/products/asp008-eight-channel-variable-impedance-microphone-preamplifier
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)