James Kru (1 онлайн

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.751
113
51
Королёв, Москва
Прошу совета у опытных людей, каковых здесь не мало и которые успешно работают в индустрии.
Ситуация такая... Мне в последнее время устойчиво захотелось начать работать в прикладной симфонической музыке. При этом, прекрасно понимаю, что не в состоянии объективно оценить свои возможности. Поэтому прошу послушать и дать совет -
Есть ли мне смысл пробовать достичь результата в этом деле или же я безнадёжно устарел?

В примерах нарезки из разных фрагментов прикладных работ, которые я делал до 2007-го года (с тех пор до недавнего времени ничего не писал вообще), которые удалось найти или вспомнить. Это, грубо говоря, последнее, что у меня сочинялось, а времени прошло достаточно много, технологии ушли вперёд и т. п.
Соответственно, использованные инструменты - библиотеки Akai и Эдирол.
Относился я к написанию этой музыки довольно безалаберно и, как всегда, всё приходилось делать в авральном порядке. Поэтому звук и сведение ужасны (сейчас мог бы переделать многое, но закопаюсь), надеюсь, для знающего человека будет более-менее понятна общая картина.

Вот... Я действительно всецело доверяю таким превосходным знатокам в этой области как Нэд Ховард, Рок Мейстер, Воск и многим-многим другим. Так что, если скажете, что нефиг соваться, поезд ушёл - восприму это как должное (я относительно себя спокоен и объективен). Если ж скажете, что есть перспектива, то буду грызть гранит Контакта и изыскивать средства на ХС :).

Спасибо. И спасибо РММу.
 

Вложения

  • 12,4 MB Просмотры: 91
  • 3,4 MB Просмотры: 57
  • 11,3 MB Просмотры: 46

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Если у тебя возникло желание что-то из старого переделать-довести "до ума", то это благодатная работа на самом деле. Ибо тогда была идея, теперь может быть исполнение. :) В результате может получиться стоящий результат. Но имеет слысл заиматься этим, имея определённую цель. Просто ради собственного удовольствия только на пенсии. :)
 
  • Like
Реакции: James Kru

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
James Kru,

не очень понимаю, откуда возник вопрос "стоит ли заниматься"? По моему стоит и еще как, тем более если есть желание. Теоретическая база есть, навык - дело приобретаемое. Так что даже не стоит думать!
Удачи :)
 
  • Like
Реакции: James Kru

kavaradossi

Active Member
21 Май 2011
654
246
43
55
James Kru, я тоже думаю, что заниматься чем-то достаточно продолжительное время можно только в контексте востребованности. Когда начинаешь что-то новое, есть как минимум два способа:

- сделать нечто для затравки и посмотреть, кому это нужно; или
- посмотреть, кому чё нужно и оному таковое предложить.

В зависимости от того, насколько расшевелится цикл "предложение-спрос", настолько далеко и глубоко можно продолжать, включая и дообразование (нормальный человек всю жизнь учится), и докупку дивайсов итыды.

А ежели не удалось нащупать эту конкретику, да будь я хоть гений в расцветных летах... У меня так. Из пяти дел, которые начинаешь, одно имеет продолжение в силу вот этих объективных обстоятельств. Остальные потихоньку сходят на нет.

Так что мой ответ "да" и непременно попутного ветра :)
 
  • Like
Реакции: James Kru

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)