Майский круговорот , или RMM vs СНГ ( отчет ) (1 онлайн

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Как это происходит ? От идеи до воплощения.

Звезды сложились таким образом , что несколько событий мая стали незабываемой частью жизни одного русского, влюбленного в Украину,
одного узбека , рожденного в России , и проживающего в Казахстане, и одного Днепропетровца размера XXL и такого же размера души.
Все началось с ...( дальше я уступаю слово belovw, поскольку началось все с него )

действующие лица:
diggidon , belovw , lalaigor , Andrey Subbotin , при участии Союза звукорежиссеров Украины , Александра Кравченко и Германа Сафонова.
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.243
8.440
113
50
RK Almaty
Началось всё с того что зимой я решил съездить в Киев на семинар звукорежиссёров и потом заехать в госте к Жене. Поездка сорвалась, но мысль повидать друга не покидала меня.

Потом я решил съездить на выставку NAMM. Стал подбивать на это дело Женю, но он, сославшись на море работы, отказался от приглашения.
После выставки я планировал съездить в Курск проведать деда.
Тем временем Игорь после выставки с тов. Шамбаевым должен был ехать в Киев на семинар. Где тов. Шамбаев Субботин должен был читать доклад. Инфа эта сплыла на одной из веток форума где Diggidon и предложил заехать к нему в гости. Игорь вежливо отказался, мотивировав это так: "боюсь эмигрирую".

Навязчивая идея прокатиться в Днепр не давала мне покоя. Померяв растояние от Курска до Днепра (500км) и узнав что туда ходит прямой поезд, родилась идея залететь шумным табором в гости к Диггидону.
Созвонившись с Игорем мы решились на эту авантюру. Вечером 12-ого мая Диггидон был поставлен перед фактом некачественного модерирования форума и что бригада мемберов собирается ехать к нему в Днепр с претензиями. :sarcastic:
Женя был неслыхано рад такой новости. :wink2:
На следующий день мы уже купили билеты и пошли добивать остатки ещё живых миксов.

Продолжение следует. А пока что представляю общественности свеженький трейлер
[video=youtube;OeJ5SDELWgw]http://www.youtube.com/watch?v=OeJ5SDELWgw[/video]
 
Последнее редактирование:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
У меня тоже были идеи по поездке в Киев , и напросился я к Субботину в провожатые.Разогнал клиентов на неделю , Андрей купил билеты до Киева - план вызревал. И тут belovw + diggidon !. Короче мой круг был некислым - 17го NAMM ( было здорово - повидались , познакомились, еще раз Спасибо всем , кто организовывал !) , 18 го вылет в Киев , 21го поезд в Днепропетровск , 23го вылет в Москву - поезд в Тверь.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)