Помер Powercore FW, что делать? (1 онлайн

lexmark

New Member
12 Июл 2012
6
0
3
Всем доброго времени)

Ситуация такая, вышел из строя TC Powercore FW, прибор запускается и определяется после чего виснет намертво. Мои подозрения что-то с питанием, но сам ничего поделать не могу, гарантии тоже нет.
Проверял на разных машинах, кабель файрвар менял.
Вопрос куда его везти в Москве, что бы и диагностика и ремонт, ну и не слишком дорого.
Или как худший но вариант, может есть конторы или люди кто скупает неисправные приборы такого рода?
Заранее спасибо за Ваш совет.
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А случайно не днепропетовский девайс? Раз прошивка не обновлялась сто лет, а то ведь при апдейте и лицензии могут улететь.
 

lexmark

New Member
12 Июл 2012
6
0
3
Какие нибудь плагины устанавливал?
Нет, прибор сломался что называется на ровном месте..так же никаких апгрейдов-разлочиваний не делалось(это комментарий к предпоследнем посту). Может что-то с БП случилось, он всегда сильно грелся.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Отправляй в Самару Баксу. Он есть тут на форуме.
 
N

Nible

Guest
Собирать программатор и в перёд ))
Всегда умилялся с выкриков школоты такого рода.
Какого рода программатор? Для мозга? Не поможет. Вперед куда?

To Dazzer: агент чтоле?
У бакса твоего даже норм зонда нету. Максимум термофен и тестер.

Топик стартер, за сколько готов расстаться с девайсом? Могу забрать в москве ну или осмотреть, но ремонт вещь малорентабельная.
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Nible
Школота видимо у тебя в голове))? Если живой контроллер Firewire то можно прошить с программатора без проблем.
Замена микросхемы флеш памяти тоже не проблема если руки растут не из Nible.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Nible, сам ты агент. Я в другом государстве даже живу. Просто подписи читаю.
 
N

Nible

Guest
Nible
Если живой контроллер Firewire то можно прошить с программатора без проблем.
Замена микросхемы флеш памяти тоже не проблема если руки растут не из Nible.
Бред нести не стыдно вижу. Я то думал просто школьник недоучившийся решил поважничать знания показать, а нннет тут классика уже.
Как раз после таких "мастеров" приборы и начинают умирать.

Классический пример агента, к-й не понимая в предмете ничего пытается повлиять на мнение окружающих.
Аргументируйте свои слова и ответьте на вопросы раз вы такой умный.
"Если живой контроллер Firewire" - что это даст, вы даже провели диагностику из-за чего прибор сбоит, а если не живой чип, то что?
"можно прошить с программатора без проблем", причем тут наличие живого контроллера файрвайр, он не висит на PCI шине MPC8245 и доступ к памяти и в особенности RОМ к нему не возможен.
"Замена микросхемы флеш памяти тоже не проблема" - а зачем ее менять она ведь исправна - прибор то грузится и определяется?

Насчет программаторов, для примера один из приборов на к-м я работаю с сабжем стоит 8000 уе, есть еще и другие.

Видно что нахватались фраз (контроллер, флешка, программатор) из третичного источника, да еще и не владеете предметом. Удалите свои сообщения "мастер" не позорьтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

ailu

New Member
10 Авг 2010
1
0
0
Топик стартер, за сколько готов расстаться с девайсом? Могу забрать в москве ну или осмотреть, но ремонт вещь малорентабельная.
Пишите в личку, обсудим. (пишу с ноута, здесь форумный ник другой)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)