FXpansion GURU (1 онлайн

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
ljekio, насколько я понял - выход только в том чтобы полностью его снести. потом прописать в файл host строчку 127.0.0.1 fxpansion.com (это по памяти, могу ошибаться). дальше ставить версию ниже!
 
  • Like
Реакции: ljekio

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
445
193
43
блин помогите с Guru пожалуйста :( зла уже не хватает
хост Cubase 5 Гуру 1.6.12 все "народное"
Не могу наладить нормальную работу с паттернами. Проблема в том что не работают описанные в мануале и в ветках способы.
вместе с хостом все играет, но паттерны по миди не переключаются ни в каком режиме (только с морды гуру).
Ставлю на паттернах режим Gate (согласно мануалу в этом режиме паттерн играет пока удерживается соответствующая ему клавиша) но при нажатии на клавиатуре паттерн просто включается на бесконечное воспроизведение и возможно это сделать только когда нажата кнопка play в гуру или хосте...

может чего включить надо? или это глюк просто?
спрашиваю потому, что падами по миди играется замечательно, и с морды гуру вообще все работает

добавлю что можно кое как работать если задать scenes на паттерны, но тогда при нажатии с клавиатуры происходит только запуск и вечное проигрывание паттерна и останавливать его надо только путем запуска пустого паттерна... гемороище короче :(
 
Последнее редактирование:

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
445
193
43
ответ нашел...
ну хоть бы кто проявил чуткость и написал что в это в мануале ошибка; что паттерны назначены не начиная с С3, а начиная с С-1
целый день потратил, а кто-то знал и молчал :sad:
 

Lastiquee

New Member
3 Янв 2010
19
1
0
Друзья, а можно как-то сделать чтобы при загрузке гуру в степ-секвенсер загружались мои заранее прописанные партии?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)