нано-ошибочка (1 онлайн

Lora*)**

New Member
22 Ноя 2012
4
0
0
Санкт-Петербург
vk.com
Лишняя буква "л" в последнем слове фразы "В этом форуме обсуждаем портал RMM. Портал находится на стадии тестирования, поэтому просьба сообщать о всех недочетах или ваших идеях в этом фолруме." ..простите..)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Lora*)**,

Кстати, чтобы два раза не вставать, я прошелся по Вашей ссылочке на стихи. Свое "оценочное суждение" приводить не буду, только одно маленькое техническое замечание.
Пирожки "классические" - это четырехстопный ямб, количество слогов по строкам строго: 9/8/9/8 (типа "мой дядя самых честных правил ... " и т.д.).
То, что представлено на Вашей странице - это форк, получивший название poroshki и не получивший большого распространения (наверно, в силу технической сложности). Приведу несколько своих любимых примеров порошков (на космическую тему):

у нас опять проблемы хьюстон
кто пьяный мы вообще не пьём
в какую сторону садиться
приём

у нас опять проблемы хьюстон
накрылся чайник со свистком
идем вслепую по приборам
приём

у нас опять проблемы хьюстон
мы нила ставили на стрём
так он спалил нам всю контору
приём

Творческих Вам успехов!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Я думал , что я с Вами квит.
А Вы , как оказалось , Лора Квинт
Но как сказал бы баснописец
Уж лучше б были Вы Регина Лисиц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Lora*)**

New Member
22 Ноя 2012
4
0
0
Санкт-Петербург
vk.com
Но мимо прошло, каблучками звеня.
И это понятно - ведь нет и меня..) - мы не местные, может не там ответила, простите, да и тороплюсь..)

ах, вы меня софсем не знаити..))

и ещё: то, что скрыли "оценочное суждение" благородно, но явно не комплимент..и за это спасибо!) А можно будет вам вопрос задать если что-то не оч понятно? Хотела найти здесь кому бы на музыку стихи написать - это безнадёжная затея или..? может не туда тему-объявление поместила? И резче можете ответить - лишь бы ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
[MOD]Достопочтенная Lora*)**, осмелюсь вас уведомить, что на форуме РММ не принято создавать несколько постов подряд. Такие монологи приравниваются к флуду (со всеми вытекающими). На первый раз ваши посты безвозмездно (т.е. даром) объединены. В следующий же раз, ощутив желание дополнить свою мысль, соблаговолите воспользоваться функцией редактирования сообщения (см. кнопочку "редактировать"). В противном случае стреляем фолом на поражение.[/MOD]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)