Последняя активность

  • Dmitry Stepin
    Dmitry Stepin ответил(а) в теме Bass Professor.
    Я пробовал, этим невозможно пользоваться
  • Zerocool
    Zerocool ответил(а) в теме Bass Professor.
    чем тебя ysfx , не устраивает ?
  • andy felon
    andy felon ответил(а) в теме Какой кофе вы любите?.
    @Sharu, так эспрессо из кофе машины это так себе кофе (если мы говорим о машине которая сама все делает), нужна с холдером как минимум
  • Zerocool
    Zerocool ответил(а) в теме Bass Professor.
    Вст2 версия из с++ сделана? да )) перенести можно но это работы не на день ) и гуи придется заново рисовать ) кому нафиг этот гемор...
  • Dmitry Stepin
    Dmitry Stepin ответил(а) в теме Bass Professor.
    он как появился? Его сразу написали в таком виде или перевели из с++? Я в этом вообще ничего не понимаю. Из jsfx можно как-то вст3...
  • художник
    художник ответил(а) в теме ЗаDOOMчаво?.
    Здрасьте... ЛУК открывает все! Вот только что смотрел видосы на сайте ютуб... это форум их не кажет.. И вообще виснет постоянно сегодня...
  • Zerocool
    Zerocool ответил(а) в теме Bass Professor.
    это jsfx)) это не с++ ) https://github.com/jpcima/ysfx вот тебе враппер , он грузит jsfx нативно в vst3 )
  • Dmitry Stepin
    Dmitry Stepin ответил(а) в теме Bass Professor.
    @Zerocool, а здесь что?
  • Zerocool
    Zerocool ответил(а) в теме Bass Professor.
    Dmitry Stepin где ?, в открытом доступе плагин ) но не его source code )
  • Dmitry Stepin
    Dmitry Stepin ответил(а) в теме Bass Professor.
    @Zerocool, так вроде исходник в открытом доступе на гитхабе? Или я не правильно оцениваю ситуацию
  • Zerocool
    Zerocool ответил(а) в теме Bass Professor.
    Dmitry Stepin Без исходника ты нихрена не скомпилируешь , а реверс инженирингом нейросетки не умеют заниматься пока)) врапперы тока тебя...
  • 901
    В отличии от клавии, они развивают свой софт. Зачем это нужно в 26 -ом вопрос риторический. Хотя вот в данном случае было бы уместней, а...
  • Dmitry Stepin
    Dmitry Stepin ответил(а) в теме Bass Professor.
    @dugdum® помоги, скомпилируй))) Ты ведь научился уже @evgeny26 и ты мимо не проходи))
  • Zerocool
    Zerocool ответил(а) в теме ЗаDOOMчаво?.
    ну видимо не работает ваш браузер :)) всем то остальным видосы с ютуба видны )
  • художник
    художник ответил(а) в теме ЗаDOOMчаво?.
    А браузер ЛУК энто что?