Лепса сводит Chris Lord Alge, неожиданно (1 онлайн

А он еще работает у Лепса?
[DOUBLEPOST=1464297777][/DOUBLEPOST]
Да и вообще - ежу понятно, что такая работа для CLA, Коулмана, даже Давидянца - чистой воды халтура.
Не согласен в принципе.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.412
4.546
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Сорри за некропостинг, но не могу промолчать, ибо кошки скребут. Меня, честно говоря, больше всего барабаны смутили. Я, после всего прочитанного про Криса Коулмана ожидал услышать какой-то супер-грув, как минимум уровня Billy Jean, а услышал что-то совсем другое. По-моему такое можно с любым современным драм-семплером накрутить. Снейр какой-то скучный и однообразный, будто RR забыли включить. Правда, я не барабанщик. Могу какой-то нюанс и не заметить. В чём фишка, други? Растолкуйте!
Возможно он просто повторил то, что было в набросках. Всякое бывает, например, заказчик сказал что барабаны в набросках ему нравятся и попросил исполнителя внимательнее к этому отнестись. А может и просто сам исполнитель отнёсся как к халтурке - материал то не его нифига.
 
  • Like
Реакции: megamediacreative

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Года два уже как нет.
Но видео с его участием предлагалось к просмотру в качестве примера.
На много больше чем два года он у Лепса не играет. Лепс взял нашего Киевского барабанщика, не менее крутого.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
А может и просто сам исполнитель отнёсся как к халтурке - материал то не его нифига.
Исключено )) Музыканты такого уровня к ЛЮБОЙ работе относятся НЕ как к халтурке, вне зависимости от того, "их" ли это материал или чужеродный. Репутация, однако.
 
  • Like
Реакции: dromax и PaulVadim
Исключено )) Музыканты такого уровня к ЛЮБОЙ работе относятся НЕ как к халтурке, вне зависимости от того, "их" ли это материал или чужеродный. Репутация, однако.
Согласен. В принципе не могу представить, что б уважающий себя музыкант относился к работе, как к халтуре. Я таких лично не встречал.
 
  • Like
Реакции: Sharu

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Лепсовские барабаны на концерте мне нравятся больше, чем у остальных исполнителей. ( или нравились, пока Артур не ушёл, но вроде ничего не поменялось по звуку )Сразу понятно, что хозяин коллектива барабанщик. :)Всегда открываю окошко в зал чтобы послушать, а то иногда вера в человечество теряется - понабрали цифровых пультов с айпадами, а барабаны у всех фигово звучат. Ну, или мне не нравятся. :)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.659
15.616
113
43
Москва
Я наблюдал как барабанщик текущего состава на съемках клипа под фанеру выкладывался десяток дублей - какая халтура, вы о чём)))
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То,что тебе не нравится, еще не значит что фигово звучит ;)
Да оно не фигово звучит вовсе. Просто читаешь про пятитонный грузовик с барабанами, про кухню, настройку, про самого Колмана и уже ждёшь, ну щас оно каааак.. а оно шо-то ну.. ну так.) Смущает разница между ожиданием и результатом.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.659
15.616
113
43
Москва
@megamediacreative, грузовик с барабанами - все это не для понтов, а для гарантированного, прогнозируемо качественного результата. Люди заплатили деньги и без головной боли в нужный срок получили именно то, что им было нужно.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Люди заплатили деньги и без головной боли в нужный срок получили именно то, что им было нужно.
Я ж ничо не имею против. Просто складывается ощущение (и, хвала всевышнему не у одного, смотрю, меня), что такого же результата можно было с изи драммером добиться, условно говоря. Только об этом речь. А так-то хоязин-барин и всё такое.
 

VMichel

Active Member
12 Дек 2010
660
131
43
Москва
soapexpert.ru
А чего доматались до Лепса? Ну есть деньги, ну расширяет свои горизонты человек. И как должна особенно зазвучать эта запись? Запись как запись. Как тысячи других. Когда слушаю музыку, честно скажу, в последнюю очередь думаю о том, где она сводилась кем и какой был мастеринг.

И тут скорее даже вопрос ни к Лепсу и Машине Времени. А к тем студиям, где они это пишут и сводят. Вот что с людми крисиз делает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)