Добавил духовые и струнные к оригиналу... (1 онлайн

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
по-моему тембр клавишных (орган или что там хз ) не в тему на 1:02м вступает вместе с вокалом, резонанс какой то на 1 khz, практически тон сигнал которым маты запикивают...., хотя может фишка такая...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
резонанс какой то на 1 khz,
Ну, так проверьте свое помещение )))Ох, уж эти борцы с резонансами ))))
(орган или что там хз ) не в тему
А вы-то - "в теме"? Что-то меня сомневает ))))) Судя хотя бы по "хз"....

А Леониду- мое почтение. Очень хорошая трактовка :), привнесение новых элементов совершенно не исказило дух оригинала. Духовые - вообще высшая степень протеизма.

Прямо реинкарнация, однако )))
 
Последнее редактирование:

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
@smack, так уже проверил, на словах is time go is on сигнал такой справа пииииииии в районе килогерца, можете в наушниках включить на самой низкой громкости..
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
на словах is time go is on сигнал такой справа пииииииии в районе килогерца
Ну, если для вас Хаммонд - сигнал для запикивания матов, мне сказать более нечего...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smirniy

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
@smack, если я не пишу дифирамбы это не говорит о том что трек плохой или я его таким считаю, выкладывание материала на профильном форуме подразумевает критическую оценку восприятия оного, мне резануло слух этим, я отреагировал, возможно я не нормальный, поэтому не стоит обращать на меня внимание, всё классно....
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Леонид Воробьев, поклон Вам! Дудки и скрипки воодушевляют. Я бы бас снимал пораньше, вместе с малым, давал бы воздуха. С 1:56, где вступает флейта с райдом и до коды - неприятный зудящий звук в левом канале. Райд резонирует или гармоники сетевых наводок - не пойму.
А Хаммонд с 1:02 - нормально всё.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
как угодно, а вот это орган Хаммонда
И чо вы хотели сказать этим постом? Что у ТС Хаммонд неправильный, как бутерброд у дяди Федора? Кстати, вы в этом ролике снимались?
[DOUBLEPOST=1432749603,1432749426][/DOUBLEPOST]
Как где-то выразился уважаемый RAR, это уже ловля блох
Неа, ловля блох - на пользу любому организму и произведению. )))
А вот когда блохи, суслики и кошки воображаемые - тут лови не лови...
 

smirniy

Member
22 Ноя 2006
65
30
18
Харьков.Украина
А ,что TC просил дать рецензию на материал?Чё так дружно ринулись в поиски то?Как мне показалось,Леонид ПОДЕЛИЛСЯ с нами Звуком,чтобы мы разделили с ним радость ...да что угодно,но только не то,что получил в ответ от соратников.Спасибо ,Лень!
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
это зависит от того, как вы хотели понять этот пост
Да я никак не хотел ))) Это же ваш пост -значит, на вас лежит обязанность обеспечения понятности содержимого )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ar-T

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.176
93
69
Москва
А ,что TC просил дать рецензию на материал?
Ну конечно же я похвастаться хотел - я же там еще и спел, и бас взял в руки после 25-летнего перерыва (теперь по утрам гаммы гоняю) :)
И сам собрал видео (по пути узнал много чего интересного из этой области)
Поэтому с удовольствием приму все замечания по звуку и любую критику!
 

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
745
492
63
а я завидую... у самого невпроворот работы- в сортир бывало не выскочишь ... а тут чистым творчеством люди занимаются....
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.176
93
69
Москва
а я завидую... у самого невпроворот работы- в сортир бывало не выскочишь ... а тут чистым творчеством люди занимаются....
Это нормально. Я тоже трудоголик. А как стукнуло 60, так я решил еще и поразвлечься.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
не в тему на 1:02м вступает вместе с вокалом,
Ужасная занудная песня. Но так плавно усыпляюще вроде шла, как вдруг какой-то мужик с 1:01 заголосил, наверно тоже не выдержал, как и барабанщик, поняв что соло сыграть не дадут и окончательно закимарил.... Больше всех тащился пианист, а на 1:56 когда мужик на дудочке заиграл, надо бы педальки все в других инструментах прибрать было, а то не всякий слушатель долет..дойдёт до конца этого жизнерадостного унылого произведения, исполненного, тем не менее со знанием психоделики и постконструктивизма былыхмузыкальных настроений.....
Да... и бочка с басом толкаются в некотором перекомпрессе, не свойсчтвенном для этого жанра...
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Леонид, спасибо! Попробую содрать Ваш adding(духовой) для своей команды(труб много - им играть что-то нада))).
PS. Неприятных звуков вообще не слышу, видимо не дано(ну и слава Богу).
 
Лёня,спасибо за доставленое удовольствие!Я обратил внимание,что уже и Володя Осинский в Вашей компании!!!!!!!
Помню,в молодости, я удивлялся ,что можно "снять" песню такой именитой группы и сыграть !
Жду продолжения !!!!!!
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.544
113
103
Ужасная занудная песня. Но так плавно усыпляюще вроде шла, как вдруг какой-то мужик с 1:01 заголосил, наверно тоже не выдержал, как и барабанщик, поняв что соло сыграть не дадут и окончательно закимарил.... Больше всех тащился пианист, а на 1:56 когда мужик на дудочке заиграл, надо бы педальки все в других инструментах прибрать было, а то не всякий слушатель долет..дойдёт до конца этого жизнерадостного унылого произведения, исполненного, тем не менее со знанием психоделики и постконструктивизма былыхмузыкальных настроений.....
Да... и бочка с басом толкаются в некотором перекомпрессе, не свойсчтвенном для этого жанра...
Что это было?:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)