Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (1 онлайн

eZHen

Member
31 Май 2011
26
38
13
Вот пришла и моя очередь добавить отзыв о кубиках! :)

Пришли они ко мне 23 марта, игрался с ними неделю. Сразу скажу, что ничуть не жалею о покупке, я полностью удовлетворил свое любопытство))

Подтверждаю, все, что писали выше о кубиках - правда. "Быстрый" и разборчивый бас, очень узкий "свитпот" и прочее. Реально профессиональный инструмент.

Слушал я их по всем "правилам феншуя", насколько это вообще возможно в 12-метровой частично обработанной комнате. Звук - мониторный. Добавить даже нечего)) Для меня, может, слишком напористый.

Вообще у меня восьмерки от Fluid Audio (FX80). Они, конечно, не идеальны, но мне их звучание понятно и комфортно. Оговорюсь - я не занимаюсь сведением профессионально. Думал, что, возможно, кубики смогут заменить мне восьмерки. Не смогли, мне больше нравится 8-ой динамик, даже с размытым басом по сравнению с кубиками. :) В итоге остаюсь со своими флюидами и с новым опытом!

А кубики могу предложить кому-нибудь в Москве, пишите в личку или на Авито. Новий, 60к.!


Спасибо Андрею Старцеву за отличный продукт, а также за сервис. Упаковка реально бомбическая!
 

eZHen

Member
31 Май 2011
26
38
13

Vladimir_Studio

Active Member
3 Фев 2012
154
27
28
Харьковская область
Я вот только не пойму как может быть качественное усиление в кубах в классе D. На данный момент я не слышал ни одного усилителя с хорошим звуком в классе D. Еще скажите что он звучит на ровне с моим Bryston или хотя бы Adcom.
 
  • Like
Реакции: DAZZER

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
340
231
43
43
г. Набережные Челны
Вот пришла и моя очередь добавить отзыв о кубиках! :)

Пришли они ко мне 23 марта, игрался с ними неделю. Сразу скажу, что ничуть не жалею о покупке, я полностью удовлетворил свое любопытство))

Подтверждаю, все, что писали выше о кубиках - правда. "Быстрый" и разборчивый бас, очень узкий "свитпот" и прочее. Реально профессиональный инструмент.

Слушал я их по всем "правилам феншуя", насколько это вообще возможно в 12-метровой частично обработанной комнате. Звук - мониторный. Добавить даже нечего)) Для меня, может, слишком напористый.

Вообще у меня восьмерки от Fluid Audio (FX80). Они, конечно, не идеальны, но мне их звучание понятно и комфортно. Оговорюсь - я не занимаюсь сведением профессионально. Думал, что, возможно, кубики смогут заменить мне восьмерки. Не смогли, мне больше нравится 8-ой динамик, даже с размытым басом по сравнению с кубиками. :) В итоге остаюсь со своими флюидами и с новым опытом!

А кубики могу предложить кому-нибудь в Москве, пишите в личку или на Авито. Новий, 60к.!


Спасибо Андрею Старцеву за отличный продукт, а также за сервис. Упаковка реально бомбическая!
Все же физику не обмануть ))
 

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
340
231
43
43
г. Набережные Челны
Я вот только не пойму как может быть качественное усиление в кубах в классе D. На данный момент я не слышал ни одного усилителя с хорошим звуком в классе D. Еще скажите что он звучит на ровне с моим Bryston или хотя бы Adcom.
Недавно тестировал усилители нового поколения класа D, звук просто бомба. По факту - вариантов реализации усилителей класса D очень много, что то звучит очень круто, что то полный шлак.
 

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Все же физику не обмануть ))
Если вы напишите данную фразу еще сто восемьдесят семь раз, продвинет ли это вас в ваших трудах по созданию собственного шедевра? Если да, сделайте одолжение, настрочите две сотни под спойлером и успокойтесь, бо достали вы уже в чужой теме. Вот честно.
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.202
1.039
113
У них всего одна модель, которая используется как рэковый усилитель для пассивных мониторных систем)

199234
 
  • Like
Реакции: wolfire

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
686
93
38
Беларусь, Mинск
Vladimir_Studio, достаточно зайти в группу SDY в ВК, чтобы убедиться - да, все их усилители в классе D. На это как бы намекает и вес студийного усилителя - около 2 кг. Сравните с любыми усилителями в классе AB, да хотя бы с вашим Брайстоном или Адкомом.
 

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
686
93
38
Беларусь, Mинск
Андрей Владимирович, а 481 tower будут на сайт добавлены? По студийным 481-м подробнейшая инфа, хай-файные же Тауэры - загадка, в теме проскальзывали лишь отдельные упоминания/фото.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.981
1.464
113
это аналог icepower но сравнивать надо влоб, у всех своё мнение будет, сравнивали уже кто-то, у icepower не понравилась натянутая прозрачность
 

Rst7

Well-Known Member
10 Янв 2010
2.167
2.156
113
50
Kharkiv-city
Послушайте очень интересно узнать о классе D, рассказ очень грамотного инженера разработчика об этом.
Сухов, конечно, очень толковый инженер в аналоговой технике, но про "китайцев, продающих 400Вт на TI'шных микросхемах" он несет дичь. 400Вт - это на IRS2092, что есть International Rectifier, а не Texas Instruments. Ну и если руки не из опы - очень даже ок работает, потому что там модулятор не первого порядка, как в UcD, а второго, хотя и не очень явный.
 

eZHen

Member
31 Май 2011
26
38
13
Вот пришла и моя очередь добавить отзыв о кубиках! :)

Пришли они ко мне 23 марта, игрался с ними неделю. Сразу скажу, что ничуть не жалею о покупке, я полностью удовлетворил свое любопытство))

Подтверждаю, все, что писали выше о кубиках - правда. "Быстрый" и разборчивый бас, очень узкий "свитпот" и прочее. Реально профессиональный инструмент.

Слушал я их по всем "правилам феншуя", насколько это вообще возможно в 12-метровой частично обработанной комнате. Звук - мониторный. Добавить даже нечего)) Для меня, может, слишком напористый.

Вообще у меня восьмерки от Fluid Audio (FX80). Они, конечно, не идеальны, но мне их звучание понятно и комфортно. Оговорюсь - я не занимаюсь сведением профессионально. Думал, что, возможно, кубики смогут заменить мне восьмерки. Не смогли, мне больше нравится 8-ой динамик, даже с размытым басом по сравнению с кубиками. :) В итоге остаюсь со своими флюидами и с новым опытом!

А кубики могу предложить кому-нибудь в Москве, пишите в личку или на Авито. Новий, 60к.!


Спасибо Андрею Старцеву за отличный продукт, а также за сервис. Упаковка реально бомбическая!
Так, отбой! Никому кубики не отдам (пока). Я тут еще решил пошаманить напоследок: приглушил еще стену за кубиками и кабель поменял (изначально планировал воткнуть vandamme, ждал доставку). Все, вопрос с излишней (субъективной) напористостью решен! Кубики звучат ровно, все слышно, всего хватает! Все, сижу слушаю, наслаждаюсь. Флюиды отставил в сторонку, объявление о продаже кубиков снял. Что будут делать дальше - не знаю! :D
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)