Уголок "Электронщика". (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.728
4.211
113
50
Москвы
Higher Intelligence Agency образца 1995-го...Великий альбом...Также периодически возвращаюсь к нему.. Постил его в знаковых работах..Пусть будет и здесь..










 
  • Like
Реакции: Coy

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.728
4.211
113
50
Москвы
Также для меня знаковым является и этот албум того же 1995-го года...Ух, как я под него в 95-м протащился..

Кстати, Шпонгл тогда ещё даже и не существовал...







 
  • Like
Реакции: Coy

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.306
734
113
идея такое воссоздать)
Ну первый тест вышел у меня полной фигней, по быстрому такое не сделаешь) Напоминает записки шизофреника))
плюс я делал пока без внешнего контроллера, могу отметить, что местами вышел интересный грув, но в целом я увидел для себя поле для экспериментов, оно просто гигантское, основное это все же как-то понять, чтобы разделить ритм и глитч на две сущности) Либо ритм должен пронизывать все глитчи и семплы)

Жаль не найду его статью как он это делал( Больше оффттопить не буде))

 

Вложения

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.306
734
113
Не много космоса) что-то прям очень зашел трек, на повторе застрял)

 
  • Like
Реакции: Coy и Zit

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.059
2.637
113
51
Москва
@Denis12308, Имхо в отрыве от больших площадок, открытого пространства или хотя бы летнего побережья не заходит оно ) Этот видос вообще звучит как рекламный ролик нового сборника пресетов/сэмплов.
Повторюсь, это чисто мои ощущения, не хочу задеть чьи-то вкусы. А вот тех же Машрумов по кайфу слушать даже просто из-за саунд дизайна, звук они делают вкуснейший!
@ISEE, чёт не самый удачный трек у них. Но опять же, это на мой вкус
PS Честно сознаюсь, я аплифтинг и много лет назад недолюбливал, а щас и подавно )) Хотя отдельные треки и представители иногда что-то и выдают интересное, но очень редко. Сорян ещё раз )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.318
4.873
113
44
Москва
@Denis12308, Имхо в отрыве от больших площадок, открытого пространства или хотя бы летнего побережья не заходит оно ) Этот видос вообще звучит как рекламный ролик нового сборника пресетов/сэмплов.
Повторюсь, это чисто мои ощущения, не хочу задеть чьи-то вкусы. А вот тех же Машрумов по кайфу слушать даже просто из-за саунд дизайна, звук они делают вкуснейший!
@ISEE, чёт не самый удачный трек у них. Но опять же, это на мой вкус
PS Честно сознаюсь, я аплифтинг и много лет назад недолюбливал, а щас и подавно )) Хотя отдельные треки и представители иногда что-то и выдают интересное, но очень редко. Сорян ещё раз )
а мне никогда не нравились эти "грибы")) кому что. Вон тут у нас @Zit вообще трансформаторы слушает ))
 
  • Like
Реакции: DANZILLL

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.728
4.211
113
50
Москвы
@Denis12308,
Вон тут у нас @Zit вообще трансформаторы слушает
Всё никак не угомонитесь...Вы лишний раз, упоминая меня, демонстрируете вашу обидчивость, всякое отсутствие мудрости и ограниченность как ваших музыкальных взглядов, так и ваших человеческих качеств...Прошлись бы по всем моим темам с музыкой, да посмотрели объективно, что я слушаю...Да только Вам это точно не нужно и всё, что я слушаю для вас = трансформатор. Ну хорошо, пусть это будет моей "красной тряпкой" которой я размахиваю перед ваши носом..Я не против. Соль вам в глаза, камень на грудь, да печень в зубы))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: electrical

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)