Уголок "Электронщика". (3 онлайн)

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
Higher Intelligence Agency образца 1995-го...Великий альбом...Также периодически возвращаюсь к нему.. Постил его в знаковых работах..Пусть будет и здесь..










 
  • Like
Реакции: Coy

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
Также для меня знаковым является и этот албум того же 1995-го года...Ух, как я под него в 95-м протащился..

Кстати, Шпонгл тогда ещё даже и не существовал...







 
  • Like
Реакции: Coy

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
Один из самых моих любимых эмбиентных альбомов...









 
  • Like
Реакции: Coy

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
По Dub Techno...Именно этот альбом я, да и не только я, считаю бриллиантом жанра...









 

_MaxiM_

Well-Known Member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
1.323
Реакции
751
идея такое воссоздать)
Ну первый тест вышел у меня полной фигней, по быстрому такое не сделаешь) Напоминает записки шизофреника))
плюс я делал пока без внешнего контроллера, могу отметить, что местами вышел интересный грув, но в целом я увидел для себя поле для экспериментов, оно просто гигантское, основное это все же как-то понять, чтобы разделить ритм и глитч на две сущности) Либо ритм должен пронизывать все глитчи и семплы)

Жаль не найду его статью как он это делал( Больше оффттопить не буде))

 

Вложения

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
Отличнейший интеллигентный албумчик. Сентябрьский релиз.










 

SuperDroid

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
1.725
Реакции
3.397
Веб-сайт
rmmedia.ru
отличный жирнючий лид проходит через всю композицию с открытием/закрытием cutoff фильтра

 

_MaxiM_

Well-Known Member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
1.323
Реакции
751
Не много космоса) что-то прям очень зашел трек, на повторе застрял)

 

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
Частенько слушаю этот альбом..Спать под него волшебно..

 
  • Like
Реакции: Coy

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
Мои любимые "трансформаторы" :Dle86:










 

deplexer

Well-Known Member
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
4.233
Реакции
2.783
Возраст
51
Адрес
Москва
@Denis12308, Имхо в отрыве от больших площадок, открытого пространства или хотя бы летнего побережья не заходит оно ) Этот видос вообще звучит как рекламный ролик нового сборника пресетов/сэмплов.
Повторюсь, это чисто мои ощущения, не хочу задеть чьи-то вкусы. А вот тех же Машрумов по кайфу слушать даже просто из-за саунд дизайна, звук они делают вкуснейший!
@ISEE, чёт не самый удачный трек у них. Но опять же, это на мой вкус
PS Честно сознаюсь, я аплифтинг и много лет назад недолюбливал, а щас и подавно )) Хотя отдельные треки и представители иногда что-то и выдают интересное, но очень редко. Сорян ещё раз )
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
4.448
Реакции
5.091
Возраст
45
Адрес
Москва
@Denis12308, Имхо в отрыве от больших площадок, открытого пространства или хотя бы летнего побережья не заходит оно ) Этот видос вообще звучит как рекламный ролик нового сборника пресетов/сэмплов.
Повторюсь, это чисто мои ощущения, не хочу задеть чьи-то вкусы. А вот тех же Машрумов по кайфу слушать даже просто из-за саунд дизайна, звук они делают вкуснейший!
@ISEE, чёт не самый удачный трек у них. Но опять же, это на мой вкус
PS Честно сознаюсь, я аплифтинг и много лет назад недолюбливал, а щас и подавно )) Хотя отдельные треки и представители иногда что-то и выдают интересное, но очень редко. Сорян ещё раз )
а мне никогда не нравились эти "грибы")) кому что. Вон тут у нас @Zit вообще трансформаторы слушает ))
 

Zit

Ubiquity
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4.763
Реакции
4.241
Возраст
50
Адрес
Москвы
@Denis12308,
Вон тут у нас @Zit вообще трансформаторы слушает
Всё никак не угомонитесь...Вы лишний раз, упоминая меня, демонстрируете вашу обидчивость, всякое отсутствие мудрости и ограниченность как ваших музыкальных взглядов, так и ваших человеческих качеств...Прошлись бы по всем моим темам с музыкой, да посмотрели объективно, что я слушаю...Да только Вам это точно не нужно и всё, что я слушаю для вас = трансформатор. Ну хорошо, пусть это будет моей "красной тряпкой" которой я размахиваю перед ваши носом..Я не против. Соль вам в глаза, камень на грудь, да печень в зубы))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Сверху