The Prodigy - Invaders Must Die (video) (1 онлайн

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Alex Astero написал(а):
когда по саунду всё сделано на уровне
а тут не саунд опускают ))) а говорят, что чувак творчески выдохся и кроме саунда ничего не выдает, трек этот как композиция с моей точки зрения действительно пустой и не интересный, не цепляет в отличии от его старых работ, нет огонька :smile:

а с таким подходом, в седующем веке музыка исчезнет а останется саунд дизайн ))))
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
auzar написал(а):
а тут не саунд опускают ))) а говорят, что чувак творчески выдохся и кроме саунда ничего не выдает
да и саунд гавно, ёлки палки, говорили же уже об этом :ireful2: врубите ка дома на всю какойнить "Smack My Bitch Up" или "No Good" и эту хню "полу драм-полу панк"... и всё сразу ясно будет:music2:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
onlyforum,
в маст дае есть звучки из того периода так что нинада ... :slow: :smile:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
318
83
Moscow
www.astero.com
onlyforum,

Ну и в каком месте саунд говно??
Можешь детально описать? Бочка сведена плохо, продакшн отстой? или подбор звуков? А может компрессия съедает энергетику саунда? Или кача нет?

Я Продиджей слушаю с 1997 года, и на них вообще вырос. Smack My Bitch Up сделан в отличном саунде, но что теперь - если этот трек сделан не как тот, значит он говно? Ты вообще послушай современный брейкбит от General Midi, Beat Assassins, Groove Diggerz. Здесь всё сделано на уровне, с учётом современных тенденций, только немного лучше.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.043
1.516
113
Мужики, вы спорите о вкусах! Не стоит, один хрен ничего друг другу не докажите!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Invaders Must Day - отлично!!!
минуса два:
- дешевый клип. оператор спас видео.
- бочка-малый pendulum. хотелось бы услышать авторскую работу Лайама, а не драмкит из battery 2 addon :)
 

Febrero1981

New Member
27 Авг 2004
298
6
0
43
вначале не понравилось вообще. щас слушаю с кайфом. даже рингтон себе сделал :) все таки что то цепляет.
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
а слышали новый трек Omen?
вот клип на него:
http://ifolder.ru/10021453

меня накрыло волной ностальгии. зачотный трек имхо
(качество рипа - ужос)
спасибо за клип! :party2:
весьма прикольно. сам бы такое написал... если б умел! :biggrin: и это уже знакомое ощущение от настоящих Prodigy - наконец-то.
судя по материалу для нового альбома, Liam ностальгирует по юности - The Prodigy Experience.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
318
83
Moscow
www.astero.com
Да, я читал пресс-релиз их будущего альбома. Там говорится, что они вернулись к истокам, к олд-скулу, так сказать :)
 

deviant™

Active Member
21 Дек 2006
218
51
28
Харків
промка альбома валяется в торентах. похоже альбом не так уж плох как заглавный трек :)
только вот то ли при миксдауне замьютили все обработки, то ли забайпасили мастерсекцию :)) короче звук в промке - говно....

чего мне не хватало в АОНО - так это фирменного продиджевского свинга. к счастью в новом альбоме каждый ваншот качает :)

а тем кто говорил "мой сосед дядя вася напишет такой трек за 5 минут" - пусть попробует осилить например Thunder или Take Me To The Hospital ;)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Не фан Prodigy, но
:dash2: ИМХО как дети малые - о вкусах не спорят.

По мне такЬ smack my bitch up полное говно я его никогда не любил! вместе и с Voodoo. А вот АОНО и это круть.

Весь альбом Invaders-а вообще качает по другому - по-лучше. И слушать его нужно на киловатах звука с водкой в руках. )) Чего Omen, Thunder, Take Me to the hospital стоит.

Так что не НАДА гнать. :girl_hospital:

А песня в клипе действительно :bad:

Оть что запомнилось: http://www.youtube.com/watch?v=eMkCt6MWJlk У народа такой всплеск эмоций, что кажеться от адреналина захлеснуться ))) Я ХУУУУ!!!!!!
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Я в полном ахуе от некоторых деятелей типа onlyforum
10 лет назад он видишь ли такую музыку делал, круче только киркоров, видимо
корону поправляй иногда, окай?:king:
или будь добр - скинь ссылку на свою нетленку - не бойся - как нибудь переживём мощь нахлынувшего на нас гения или не пизди.
другой сказал, что это "панковщина какая-то". Это все равно, если я сделаю топ про Slayer и буду говорить - ну извините, это трэш какой-то.
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
Я в полном ахуе от некоторых деятелей типа onlyforum
10 лет назад он видишь ли такую музыку делал, круче только киркоров, видимо
корону поправляй иногда, окай?:king:
или будь добр - скинь ссылку на свою нетленку - не бойся - как нибудь переживём мощь нахлынувшего на нас гения или не пизди.
другой сказал, что это "панковщина какая-то". Это все равно, если я сделаю топ про Slayer и буду говорить - ну извините, это трэш какой-то.
ты как баба базарная на черкизовском рынке разговариваешь. ты форумы не попутал, не?
 

underground_z

всевремябанятнафорумах=\
18 Окт 2008
108
27
0
альбом класс, вторую неделю в плэй листе висит))) это вам не гей транс слушать :) вообще - продиджи на высоте :good:
пс - инвайдерс маст дай )
а утверждение марально не состоявшихся товарищей ... который тут никогда увожением не пользовались пусть==>> 8===3 - - - O:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)