Zebra 2 (1 онлайн

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.065
5.691
113
45
Валдай-Минск
Voodoo, Вто м то и дело что лицензия, (я бы в техпотдержку не стал в ином случае обращаться )))
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Про предатор это вы зря.Вот наконец покрутил Sylenth1
и восхетился этим зверем.:heart:
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
У кого-нить есть такой глюк (или одиня такой счастливый) - когда выбираешь тип волны в окошке, то это окошко не закрывается потом?
Забра 2.2
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
SoulState скачай Забра 2.3 и проблем не будет.:wink2:
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Voodoo
Те которые грузили оч сильно так и не нашел - за то, вот, нашел похожие. Тоже недавно рулил. (там какой то один или два из них)
 

Вложения

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Voodoo
А разве ломаный Юпитер 8 есть? Или это я что то плохо искал. Под PC видел лекарство, а под mac - народ никто не встречал?

Вот только что такой слащавый пресетик накрутил, а сохранить немогу. :sorry: Вообще меня убивает на повал юпитерский релиз - выкрутил на полную и что он вытворяет )) ай яяй другим Vsti бы такое.
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
А что тебя интересует?:to_become_senile:
Я лично изучал разные заготовочки(как они сделаны).
Все остальное интуитивно(методом научного тыка).
Да там и так все понятно.
Зебра это очень гибкий синтезатор в котором можно автоматизировать любой параметр с помощью огибающих , LFO, MultiStage EG, XY assign.
Ребят у меня к вам вопрос.Вот я всегда считал что первым в цепочке эффектов надо ставить компресор а уже потом экволайзер.
Просто я считаю что если зделать наоборот то компресор погубит экволизацию.Я правельно считаю или нет?
Можете ответить очень коротко дабы не отходить от темы.
 
Последнее редактирование:

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.043
1.517
113
А разве ломаный Юпитер 8 есть? Или это я что то плохо искал. Под PC видел лекарство, а под mac - народ никто не встречал?
под мак нету вроде. под писюк есть, но недоломаный, пресеты не загружает и не созраняет-вылетает. вроде так.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А что тебя интересует?:to_become_senile:
Я лично изучал разные заготовочки(как они сделаны).
Все остальное интуитивно(методом научного тыка).
Да там и так все понятно.
Зебра это очень гибкий синтезатор в котором можно автоматизировать любой параметр с помощью огибающих , LFO, MultiStage EG, XY assign.
Ребят у меня к вам вопрос.Вот я всегда считал что первым в цепочке эффектов надо ставить компресор а уже потом экволайзер.
Просто я считаю что если зделать наоборот то компресор погубит экволизацию.Я правельно считаю или нет?
Можете ответить очень коротко дабы не отходить от темы.
Вот именно слишком гибкий, столько всего что глаза разбегаются)))
Меня интерисует процесс моделирования звука в ней.
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
послушал,муть цифровая. сравнивать с юпитером просто вершина не компететности :fool:. смените емана звуковую карту и мониторы ,а лутше уши и мозги,потому что само сравнение аналогово синта с цифровым уже есть бред. это разные миры если до вас еще не дошло. преться ктото от вылезаной цифры ради бога,преться ктото от грязного аналога ради бога. но делать заявления потипу прозвучащие в этом топе эт конечно пистец...pdj.ru какойто
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
послушал,муть цифровая. сравнивать с юпитером просто вершина не компететности :fool:. смените емана звуковую карту и мониторы ,а лутше уши и мозги,потому что само сравнение аналогово синта с цифровым уже есть бред. это разные миры если до вас еще не дошло. преться ктото от вылезаной цифры ради бога,преться ктото от грязного аналога ради бога. но делать заявления потипу прозвучащие в этом топе эт конечно пистец...pdj.ru какойто
Очередной умник.:sarcastic:
Я бы тебе сказал пару ласковых за твои (уши и мозги) но...
 
Последнее редактирование:

underground_z

всевремябанятнафорумах=\
18 Окт 2008
108
27
0
послушал,муть цифровая.
плохо слушал дружок :D
сравнивать с юпитером просто вершина не компететности . смените емана звуковую карту и мониторы ,а лутше уши и мозги,потому что само сравнение аналогово синта с цифровым уже есть бред. это разные миры если до вас еще не дошло. преться ктото от вылезаной цифры ради бога,преться ктото от грязного аналога ради бога. но делать заявления потипу прозвучащие в этом топе эт конечно пистец...pdj.ru какойто
полностью согласен сравнивать не стоит :biggrin: , ммммммм а может и стоит помню видел на етом форуме сравнивали синты от novatin дак одно и тоже :mail1:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
ml*
Читайте внимательно, тут воде как не упоминалось Roland Jupiter, а Arturia Jupiter, так что никто тут не пытался сравнивать с живим юпитером.
 

NeRvE

Member
25 Дек 2003
308
18
18
Посетить сайт
Мммм, подключаюсь к пользователям данного синта.

Расскажите в каком формате и можно ли вообще загружать из файликов формы волн в Зебру? Или надо ручками только рисовать?

Второй вопрос, есть ли у кого формы волн с Вируса, Юпитера8 и Профета, чтобы попробовать поработать с ними в Зебре?
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
NeRvE вот программа для конвертации волн в формат зебра.
После конвертации положи файлы C:\Program Files\u-he\Zebra2\Modules\Oscillator.
Зебра почемуто уменя не работает коректно с этими файлами(волна меняется а звук нет).
Волны вируса в архиве но я не уверен что это волны вируса.
Можеш поглядеть тут.Я все это с kvr достал.:download:
http://www.kvraudio.com/forum/viewforum.php?f=31
 

Вложения

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.065
5.691
113
45
Валдай-Минск
У меня тоже Jupiter 8 демка лиценз.. глючит.
Из артурии получил ответ, вкратце сказали что указанная проблема с кривостью системы пресетов юпитера им известна, и будет исправлена in next major update (дата релиза неизвестна). Такие вот пироги
 

zamis

New Member
19 Фев 2008
62
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята прошу вашей помощи Зебра глучит прописываю миди партию а через минуты 2 она начинает все на пол тона играть ниже или выше но никак не в моей тональности все мимо играет в чем может быть глюк заранее благодарю.Работаю в Logic pro
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
В интернете проскакивали Wavetable от вируса в виде OSC модулей к Zebra. Ответственно заявляю, что они выполнены с ошибкой, а именно - инвертирована волновая форма, со всеми вытекающими. То есть звучит оно совсем не так, как звучит вирусовский осц в режиме вейвтейбла.
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
@Magnet, Сергей, он вроде должен был называться Freshly Squeezed Samples - Zebra Essential Collection Vol.3
На тот момент, когда я тут постоянно тусовал и не выпадал на долго, Вы говорили, что загвоздки были. Так как издатель испугался что там о правах.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)