Kush Audio Clariphonic DSP Parallel Eq (1 онлайн

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Хорошо.но не поверите только хотел отправить подстнция электричество вырубила - авария. пишу с мобильника . как включ..ат залью
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Включили... И если настаиваете, выкладываю.
Крутил аналогичные 2 ручки на Эквалайзере - шелф и белл, на слух, ночью, так что идеального попадания быть не должно и практически, и теоретически.
Там, кстати многовато крутнули железку, и есть искажения по верхней середине, на тарелках слышно. Но этого я, естественно, добиваться не стал:)
Напоминаю, что я сильно люблю железки, и слабо софт, так что точно уж не ангажирован:)
 

Вложения

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Характер у железяки всё же немного другой
Конечно другой. Я пытался понять, что в железке принципиально полезного. Поэтому специально не поднимал ВЧ с 18кГц, а даже прибрал их:)
Похоже ничего радикального с фонограммой не произошло. И это потому, что мы ограничены теоремой Котельникова.
В чистом аналоге, эта железка хороша, без вопросов. Хотя цена явно не адекватна сегодняшнему дню.
И пора уже понять, что никакими плагинами, цифру аналоговей не сделать:)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я тож уже офигеваю от всех этих новых железок и плагинов - куда столько?! кому надо тот и без кларифоника добьется такого результата
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.730
8.288
113
кому надо тот и без
вопрос, как без параллельной компрессии добиться такого же результата как с ней?
Принцип работы этого эквалайзера аналогичен принципу работы с параллельной компрессией.

Вот пример, в нём мы слышим звук только той частоты которую крутим от мин до макс значения. Примерно на 0:53 включаем тумблер mix, чтобы послушать как оно будет звучать в готовом варианте. На артефакты и прочее не обращаем внимания, пример не несет ЗР замысла.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Arlekin и EKmusic

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SoNick, надо было раньше тумблер включить ))) а то понять не успеваешь
а если, допустим, взять полосатый компрессор, задавить тока верх и подмешать? через посыл канеш. или впрямь чет особенное в этом кларифонике...
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Смешно реально, нет ни одной 64 битной версии. Это как все плагины Relab.
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Коллеги, у меня донгл от кубэйса..ничо с ним не хочет работать...никакое демо...расстроен...или как обычно кривизна рук у меня?
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
нет ни одной 64 битной версии
Я вот кроме семплера, все использую 32 бита, так как в моем хосте 64 бита тупит хорошо, да и смысл какой ? А вот семплер использует больше памяти, если он 64 бит.
 

Roman English

New Member
7 Апр 2011
0
1
0
да ладно парни, отличный же плагин! Даже сам Грегори написал по этому поводу, что и рад потому что получилось очень круто, и немного расстроен от того что плагины настолько подобрались вплотную к железу, что со дня на день разница сотрется.
Весь мир пользуется. лично видел у Майкла Браэура на Electric Lady железный, при чем у него подписано какое то сочетание 57 kHz. и он поднимает и отлично звучит! Только в россии, твою мать, теорема Котельникова :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stereonoss

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
Блин чертов айлок на демку. ну какой смысл в этом???
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Использует кто-то сей плаг в работе? Как ощущения? СтОит\не стОит?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Неужели никто не слушал\не купил? Начитался на gearslutz хвалебных отзывов почти на 30 страниц, хотел уже купить, но решил всё-таки подемить сначала. Покрутил пару раз, ничего не понял. В чём круть? При небольших значениях повторяется эку, при больших есть ощущение какой-то химии. Опять же, сравниваю с "обычным" эку DEQA и результат нравится гораздо больше. Может какую-то фишку не распробовал?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Демка кончилась, а я так и не проникся.
 
29 Июл 2011
48
34
18
Я пока демил попробовал повторить с помощью Fabfilter Pro Q некоторые настройки связанные с вч. Получилось неплохо :)
Прилагаю пресеты для ff Pro Q
 

Вложения

  • Like
Реакции: NuSound
29 Июл 2011
48
34
18
Arlekin, К сожалению демка закончилась( Я делал с pinknoise. при сложении вычиталось примерно от -41db до -50db

PS: UBK-1 купил.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
подниму тему вопросом: вчера купил сие чуда в софте,пришла мне лицензия на ключ,а ни фига!..у меня была установлена демо-версия,которая давно кончилась,а я ее ставил еще ДО ТОГО,как появились новые дрова ILOK.Теперь,на ключе лежит лицензия,а все проги выдают мне истекший пробный период с окошком от PACE,и ни фига не работает(( удалял все компоненты,тавил заново-та же фигня..что порекомендуете,братцы?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)