Bossa-nova

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.506
689
113
65
Всем привет.
Вопрос как обычно-что и где не так,что нужно (можно) подправить,исправить?Меня вроде пока всё устраивает,но есть подозрение ,что с низом что-то немного не так.Не могу точно определить на своих мониторах.

 

Вложения

@Syncope, это совсем другая аранж.Слова те же,разные исполнительницы,разные мелодии,разные аранжировки.Таких песен у меня много,т.е много разных вариантов.Какие-то уже используются,а какие-то я ,когда есть время и желание,доделываю.

Щетки поярче бы.
Какие ? Здесь вроде как их нет.И как насчёт громкости вокала?
 

IGOR-JAZZ

Серединка провалена, В правом канале по верху перекашивает восприятие, там шекр, а в левом по верху завал. И у солистки странно "С" почти все в правый канал тоже улетают :)

 

Вложения

Последнее редактирование:
@Yriisem, увидел только сейчас Ваше сообщение.Как раз делал ре-баланс,сюда на заглядывал.Послушайте этот вариант.Насчет с-ок вокала сейчас посмотрю.
 

Вложения

Да,так лучше.Завтра покручу ,изменю частотный баланс. Посмотрю что у меня выйдет.
 
  • Like
Реакции: Yriisem

Сейчас просматривают