Оно, порой, Намного лучше, чем то что 80% такназываемых композиторов выжимают из своих арпеджиаторов плодя бесконечные ритмы без мелодий и интересных аккордовых прогрессий! И, да! Говна там немало тоже!сознательно потреблять нейросетевое музыкальное хрючево
Спасибо, конечно, но я любитель! Куда мне с профи тягаться. Пока...Надеюсь я не путаю
Музыка существует и вне контекста мелодия - аккордыритмы без мелодий и интересных аккордовых прогрессий
Знакомый музыкант написал песню. Стихи и музыку. ИИ сделал вот это. Вроде неплохо .
больше пол миллиона просмотров за день. Удивительный результат.4 тыс подписчиков
как после Vocal Remover
Бабки сделали из мыльного пузыря
4 тыс подписчиков всего, а прибыток как у киркорова
Компьютерная графика улучшила кино??? Вы серьёзно???надеюсь ИИ изменит музыку к лучшему, как компьютерная графика улучшила кино. Разумеется будут и плохие экземпляры, как и в кино. Все зависит от художника в руки которого попадет этот новый инструмент!
По началу было "прикольно". По крайней мере, когда первый "Аватар" смотрел. Сейчас это искусственное однотипное говнище просто невозможно смотреть. Графика первых "Звездных войн" - вот шедевры на века)Компьютерная графика улучшила кино???
Не... первые три - совсем уж днище, вспомните хоть медвежат с копьями.Графика первых "Звездных войн" - вот шедевры на века)
Это как музыка на цифре, типа, мёртвая, а вот винил!Сейчас это искусственное однотипное говнище просто невозможно смотреть
Спасибо, передам, может что-то выйдет исправить.там в суне я видел есть функционал, не помню точно, ну что-то вроде перегенерировать дорожку после сплита, чтобы она без артефактов была
Да! Она пересобрала кино по новому. Надеюсь и ИИ в музыке приведет к таким же результатам.Компьютерная графика улучшила кино??? Вы серьёзно???
Люди разные. Спрос разный.На самом деле проблема в том, что на это "однотипное говнище" есть спрос
Бабки сделали из мыльного пузыря
4 тыс подписчиков всего, а прибыток как у киркорова