Недавнее содержимое от UTA

  1. U

    Line array. Help.

    Господа недавно тестировал Smaart-ом несколько модулей некоего Line Array. У одного из модулей обнаружилась довольно большая разница по АЧХ. Прикладываю скрин. Зелёная кривая - усреднённый Transfer. Красный - собственно "больной". Помогите понять что с нем не так? P.S. Если не в ту группу...
  2. U

    Нужна помощь!

    Коллеги помогите. Нужно сохранить пресеты синтов в сессии. Некоторые из синтов в формате AU (Massive и Pigments). А у меня не Мак.
  3. U

    Сведение в наушниках: Зло ?!

    Ни в коем случае ничего не хочу сказать, никого не имею ввиду... и т.д. и т.п. Но. Господа "бывалые". Как бы вы поступили в этом (чисто теоретическом) случае? Абсолютно академический интерес.
  4. U

    Плагины - variety of sound

    Реально? Работник Осинского ...? https://varietyofsound.wordpress.com/ = https://www.tokyodawn.net
  5. U

    Плагины - variety of sound

    Вы ведь знаете кто автор этих плагинов? :-)
  6. U

    VU Meter. Help.

    Эти пункты я давно опробовал. Меняют только в VU плагинов.
  7. U

    VU Meter. Help.

    Коллеги прошу помощи. Вроде в какой от теме встречал решение проблемы, но по новой не нахожу. Давно работаю в теме Janne2016. Одно только не нравится в ней - одноцветный VU meter на дорожках. Подскажите что поправить чтоб от -18 до 0 сделать другой цвет.
  8. U

    Артём, здравствуйте. Как специалист по гитарным датчикам и по звукоснимателям Прибора в...

    Артём, здравствуйте. Как специалист по гитарным датчикам и по звукоснимателям Прибора в частности, посоветуйте, если не сложно, комплект для страта HSS. Хочется стекла, не уверен что Voodoo, что есть в продаже то что надо. Заранее спасибо.
  9. U

    Alex день добрый. В теме "Самый лучший компрессор" вы писали о своей цепочке обработки: "... В...

    Alex день добрый. В теме "Самый лучший компрессор" вы писали о своей цепочке обработки: "... В конце цепочки - P&M Analoger в режиме Tape со всеми ручками "на 11 часов...". Хочу попробовать собрать такую же. Подскажите ручка Mix у Analoger-ра тоже на 11 часов?
  10. U

    Ищу свежие, приличного качества Metal мультитреки.

    Коллеги хочу потренировать навыки сведения современной тяжёлой музыки. Не поделится кто нибудь приличным мультитреком? Готов даже выложить результаты для дальнейшего растерзания и улучшения.