Может ли кто-нибудь привести мне примеры чисто фортепианных композиций, сыгранных полностью на педальном тоне в низком басу, играющимся каждый такт? Хоть классических, хоть неоклассических, хоть просто современных.
Надо как-то избавиться от комплекса неполноценности, заставляющего вот прям...