Недавнее содержимое от jazzlab

  1. J

    Nord Stage OS v3.00

    Я могу от себя добавить, что с новым звуком рояля инструмент стал вне конкуренции!!! Очень доволен им. Единственное что не радует, это отсутствие инструкции на русском языке.
  2. J

    Clavia Nord Stage - need Manual!!!

    Друзья, помогите с инструкцией на русском языке к вышеуказанному инструменту, если таковой существует. Заранее благодарю.
  3. J

    Roland MC-808, что посоветуете?

    Спасибо за ссылки. В любом случае, это интересно, но по-видимому, то о чём я спрашивал вначале темы, не существует...
  4. J

    Roland MC-808, что посоветуете?

    ты знаешь, пока руки не дошли до загрузки сэмплов. Дело в том, что я взял этот аппарат для текущей работы и мне в срочном поряке пришлось делать на нём аккомпанимент для 40 песен, а ещё остаётся около 30. Поэтому, меня сейчас больше волнует конкретные ритмы для нужных песен. То есть времени...
  5. J

    Roland MC-808, что посоветуете?

    У меня недавно появился грувбокс Roland MC-808 и я хотел бы иметь в нём не только те грувы, что там есть, а также многое другое, в зависимости от стилей мною играемых. Так вот мой вопрос, если я стану писать всё это сам, то на это уйдёт много времени, а я хотел бы из огромного числа GM Midi...
  6. J

    у кого есть русский мануал к Роланд МС808

    http://www.rolandmusic.ru/live/instructions.asp#lt_M
  7. J

    Nord Stage 88

    Привет! Я тоже, хотя и небольшим опозданием, купил Nord Stage 76. Я хотел бы у тебя поинтересоваться, не изменилось ли у тебя мнение об инструменте за это время. И кроме этого, нет ли у тебя к нему перевода на русский язык?
  8. J

    Педаль СТАРТ/ СТОП

    это Roland MC808, тут нет никакаких разъёмов под внешние контроллеры. Есть только МИДИ. Вот я и заинтересовался, а может быть кто-то уже смастерил такую миди старт-стоп педаль?
  9. J

    Вопросик по Кубу.

    не знаю, что это было в первый раз, но болезнь сама собой пропала. Надеюсь рецидивов не будет. За помощь спасибо!!!:drinks:
  10. J

    Педаль СТАРТ/ СТОП

    как выйти из положения, если в грув боксе нету упраления ножным переключателем "Старт-Стоп", но есть миди разъёмы? Знает ли кто-нибудь, как это делается по миди? С уважением ко всем!!!
  11. J

    Вопросик по Кубу.

    так в том-то всё и дело! Кнопку-то PLAY я нажимаю, а результат слышен только в основном окне программы. В редакторе я могу изменять значение 7 контроллера хоть до "0", но сила звука будет неизменна, а вот при выходе в основное окно, вступит в силу.
  12. J

    Вопросик по Кубу.

    Как сделать так, чтобы всё, что изменяется при редактировании тут же и слышалось. Например: изменяю значения напр. 7, или 11 контроллера, а услышать это можно только выйдя из редактора в основное окно. И ещё хорошо бы, чтобы кнопка СТОП не "обнуляла" сделанное. С уважением к помощникам!!!
  13. J

    Patch Script для Cubase SX

    Добрый день. Помогите разыскать Patch Script для слеующих "железок": Korg TR (не путать с Triton Rack) и Roland MC 808. Заранее спасибо!!!
  14. J

    Вопрос по Clavia Nord Stage

    Подскажите пожалуйста, как работает в Clavia Nord Stage "Extern section". Меня интересует, можно ли сохранять как пресеты, переключения звуков и банков на внешних инструментах и, если да, то сколько таких пресетов имеется. Но, что самое интересное, можно ли эти пресеты выбирать быстро во время...