у кого есть русский мануал к Роланд МС808 (1 онлайн

GangstaBob

Member
30 Май 2006
164
13
18
Москва
sal-gena,
По-братски расскажи про железку!!! Чисто свое впечатление от использования. Честно говоря очень хочу ее, но пока нет возможности взять)
 

sal-gena

Active Member
вещь хорошая,но как по мне сложновата(управление через Ж там ,если без компа пытаться).Очень прикольные паттерны(и звучат классно) вот только бы разобраться как самому такие записывать)))
У меня она всего месяц и я практич с Роландом не разбирался(мне привезли тогда же Мотиф ХС6 ,а он получше пожалуй)
В этом Роланде прикольно что паттерны можно огромные прописываать(что то около тысячи тактов),а песни собираются как раз из паттернов там. Тембра электронные хороши,акустические помоему не очень.С семплером ещё не разбирался но думаю должен быть хороший(память на 512мб уже установил+флешкуу на 1гиг вставил)
Я вот Роланд решил пожалуй продать(или поменять на клавишный синтезатор для моей рок группы) а сам лучше Мотифом посерьёзней поразбираться итд,бо сразу 2 девайса осваивать времени нехватает,а если не продам то вполне мне пригодится.
P.s если надумаешь покупать то скажу у кого самые низкие цены(мне новый Роланд МС808 нааамного дешевле магазинной цены обошёлся)
 
  • Like
Реакции: GangstaBob

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)