Недавнее содержимое от ruuk

  1. ruuk

    альтернатив роск

    О. теперь про малый ясно стало. действительно атаку маленькую выставил и дальше тела его не слышно. вот и стреляет высокими ну и собственно вы правы насчет бб. Бочку всегда так делал. В стереотип сложилось как-то...что надо низы поднимать нормально так :music2: спасибо за совет
  2. ruuk

    альтернатив роск

    ну не могу понять, как это определить - пережатая она или нет)) не слышу...динамики нету в оверхедах? или вообще ее нету? по поводу малого. мне вроде нравится, или это абсолютное безвкусие и крайность? бочка да - сейчас услышал. что предложите? вывести верха?
  3. ruuk

    альтернатив роск

    Интересно услышать мнения . микс без вокала - не придумал еще :i-m_so_happy:
  4. ruuk

    Оцените alternative rock\rap

    Можно поподробнее что такое "диэссер"? "советую чуть прибрать уровень клоуз микрофона и поднять его в оверхедах." это значит сам сигнал мика на хайхэт уменьшить, а оверы поднять? и что значит: "В яме не нужно хэт открывать" ?
  5. ruuk

    Оцените alternative rock\rap

    Вот сводил свою группу. Как вам ? Вокал не мутится изза даблтреков? слышу что бочки нету)) не могу никак ее вывести вперед...делаю громче - срет весь трек..
  6. ruuk

    Кусок метала в духе Kataklism

    это первый драм кит фром хэлл. блин и не заметил что в 128кбпс смиксдаунилось... ну а по сведению то как?
  7. ruuk

    Кусок метала в духе Kataklism

    Сегодня попробовал нарулить звук в супериоре(Наконецто добрался до него вплотную))))))))))) ). Как вам звук драмсов, сведение? Странно то, что звучание кухни ударной крутил не под металическое мясо)) ну а вышло так... :wacko2:
  8. ruuk

    Cover Meshuggah - Autonomy Lost

    а помоему не похож...писал в линию из предусилителя. импульс месы и гитара шектер липовый . вообщем разонравилось то что наделал)) :dance3:
  9. ruuk

    Cover Meshuggah - Autonomy Lost

    )) я же написал что не собирался их повторять ))
  10. ruuk

    Cover Meshuggah - Autonomy Lost

    Вообщем вот мой кавёр. Впринципе не пытался повторить звук ихний. Ну только некоторые ньюансы..Поругайте :training1: интересно, как кому такой звук? чувствую, что чегото не хватает очень. но не пойму чего...
  11. ruuk

    проба нового преда, гринд

    В гугле ввел Ad Presets и нашел на какомто форуме :) Выложил последний вариант. Он мне больше всего нравится :dance4: Хоть растрепано и рвано както вышло...Преамп хрустящий)) на них я не накладывал ни хоруса ни фленжера.
  12. ruuk

    проба нового преда, гринд

    убрал..блин так в таком случае от гитары ничег оне остается))
  13. ruuk

    проба нового преда, гринд

    Не понимаю значения фразы "рабочий задавлен"...компрессии много? Или его не слышно? А ударные "эдиктив драмс". Тоже нравится пресет. Прибрал низ )) Теперь кажется что его мало..или достаточно? Угу, не изменяют. Эдиктив драмс Прикрепил в шапке новый вариант. Убрал эту груду баса...
  14. ruuk

    проба нового преда, гринд

    Вот записал кусман. Поругайте плиз. Как вам гитарный звук? С пищалок и названия не смейтесь ))) Баса не многовато? А то сменил контроль.. теперь кажется что черезчур много делаю..
  15. ruuk

    Стоит ли брать schecter'ы в пределах 800$?

    канЭшно)