проба нового преда, гринд (1 онлайн

ruuk

New Member
8 Июл 2008
47
3
0
34
Белгород
Вот записал кусман. Поругайте плиз. Как вам гитарный звук? С пищалок и названия не смейтесь )))
Баса не многовато? А то сменил контроль.. теперь кажется что черезчур много делаю..
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jim SHCHE

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.563
31.297
113
46
Belgorod
низа оч сильный перебор по всему миксу
гул стоит дикий ...от баса


гитары без презенса ,оч задушенные
зерно вроде бы приятное
 
  • Like
Реакции: ruuk

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Ну и пережато всё слишком... У гитар вроде тоже нижней середины много... Рабочий задавлен, нужно поднять.. Что за ударные? Хороши)
 
  • Like
Реакции: ruuk

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
Пищалки воодушевляют. :smile:

Сейчас избыток низа маскирует все остальные элементы. Интересно, как это будет звучать, если почистить. Может, и презенса не понадобится... а может, и понадобится.
 
  • Like
Реакции: ruuk

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
ударные ,если уши не изменяют ,ад?:music: все косяки уже выше отписали!
 

ruuk

New Member
8 Июл 2008
47
3
0
34
Белгород
Ну и пережато всё слишком... У гитар вроде тоже нижней середины много... Рабочий задавлен, нужно поднять.. Что за ударные? Хороши)
Не понимаю значения фразы "рабочий задавлен"...компрессии много? Или его не слышно?
А ударные "эдиктив драмс". Тоже нравится пресет.

Пищалки воодушевляют. :smile:

Сейчас избыток низа маскирует все остальные элементы. Интересно, как это будет звучать, если почистить. Может, и презенса не понадобится... а может, и понадобится.
Прибрал низ )) Теперь кажется что его мало..или достаточно?

ударные ,если уши не изменяют ,ад?:music: все косяки уже выше отписали!
Угу, не изменяют. Эдиктив драмс

Прикрепил в шапке новый вариант. Убрал эту груду баса, переписал гитарки почище и добавил на них презенса узкой полосой на 1300гц . какаято сатана-бензопила...
Вообщем как вам?
 
Последнее редактирование:

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
на гитаре помоему всеравно нижней середины много, за счет чего теряется четкость микса
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
хрен знает ,щя послушал в ушах три варианьта самый первый H.E.R - Свинья по имени Алла.mp3 как по мне лучше звучит чем остальные ,мой тебе совет ,дай ушам отдохнуть и потом сам всё проанализируй.:music:
 

Deathworker

Member
9 Ноя 2007
138
17
18
судя по всему на гитарах chorus сидит,.. + возможно flanger + с широкой стерео базой, они могут читаемость осложнить всего остального..
 

ruuk

New Member
8 Июл 2008
47
3
0
34
Белгород
а чо за пресетик-то? если не секрет....барабаны интересно звучат...
В гугле ввел Ad Presets и нашел на какомто форуме :)

хрен знает ,щя послушал в ушах три варианьта самый первый H.E.R - Свинья по имени Алла.mp3 как по мне лучше звучит чем остальные ,мой тебе совет ,дай ушам отдохнуть и потом сам всё проанализируй.:music:
Выложил последний вариант. Он мне больше всего нравится :dance4: Хоть растрепано и рвано както вышло...Преамп хрустящий))

судя по всему на гитарах chorus сидит,.. + возможно flanger + с широкой стерео базой, они могут читаемость осложнить всего остального..
на них я не накладывал ни хоруса ни фленжера.
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Надеюсь 1ая песня не про аллу борисовну? )))FFFFFFFF
По Звуку лучше всего 3ий как по мнее - но там есть над чем работать

А так напоминает музыку из мультфильмов детских про свиней )) Респект
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)