lil-burn
Реакции
638

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • http://rmmedia.ru/threads/118091/page-45#post-2162498
    Не могли бы Вы высказать своё соображение насчёт этого вопроса?

    Вопрос написан многословно, но если кратко, то он сводится к тому:
    Можно ли заставить скопированные миди ноты привязываться по высоте к курсору мышки, когда они будут вставляться?
    lil-burn
    lil-burn
    добрый день) Большинство элементов позаимствовано из темы Commala 4. Поменял тулбары (поставил из другой темы), немного цвета и тд, но еще многое надо допиливать. Если нужно, могу скинуть в лс
    Meliafaro
    Meliafaro
    Был бы признателен)
    У тебя не получилось сделать обрезание айтемов границ регионов ? Если это сложно сделать тогда просто попробуй сделать перед скриптом такую функцию,(найти все регионы и обрезать все айтемы в проекте по границам )
    https://imgdepo.com/show/9504107 , напиши как тебя зовут и скайп свой пожалуйста , мой скайп Physical81
    спасибо вам за помощь и за оперативность , я очень ценю ваши работы , я всем буду рекомендовать вас
    Еще идейка пришла, реально сделать скрипт который позволит 2 участника с двух разных редакторов естественно и компьютеры разные , работать над одним проектом ,вот как на видео ? https://www.youtube.com/watch?v=15ubx4rU4ug
    lil-burn
    lil-burn
    реально, но много нюансов (например при изменении параметров многих плагинов на первом компе, скрипт на втором должен будет полностью перезагружать-обновлять эффект, что будет хорошо заметно при работе с гитарригом, контактом сайлентом и тд.). + Этот скрипт сам по себе будет немало кушать CPU. Это насчет неудобств для конечного пользователя.
    lil-burn
    lil-burn
    Для разработчика же это будут тысячи строк кода. Если я бы взялся за такое, то только на коммерческой основе с бюджетом от 10 000 р (либо если бы самому очень приспичило)
    stepperian
    stepperian
    я понял спасибо, просто такая схема работы нужна многим, колобрация ,я могу рассказать принцип ,думаю не сложно сделать , главная задача сделать автоматическую подгрузку семплов
    привет! Реально сделать скрипт перемещение треков с одной позиции на другую (допустим задача трек находится на 10 позиции ,(задача передвинуть на 255 позицию очень быстро) не копировать а перемещать. ?
    а реально сделать функцию в рипере или скрипт, очистка пула от не нужных айтемов которые не используются в редакторе ? что бы лишнее убрать ?
    как в кубейсе например только автоматически ?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…