Результаты поиска

  1. Skipper

    А дождь опять нанёс штрихи

    @rodnas "вот тогда развернуться можно будет ))"- но недолго! Бог даст, это останется игрушкой, но если они копнут глубже...Кирдык индустрии. Галяху продаём и покупаем мониторы :D
  2. Skipper

    А дождь опять нанёс штрихи

    Suno подкормил...+Ozone11
  3. Skipper

    Ваша музыка созданная нейросетями

    Похоже пора продавать пианино...:D
  4. Skipper

    А дождь опять нанёс штрихи

    "ДремОта"- вполне литературно. "Ударение во всех формах единственного и множественного числа существительного «дремота» падает на второй слог. Словарь «Русское словесное ударение» М. В. Зарвы". Правда навевает 19-ым веком, типа Тютчев and etc...
  5. Skipper

    А дождь опять нанёс штрихи

    А кстати..., может вот так :cool: :
  6. Skipper

    А дождь опять нанёс штрихи

    Валерий Григорьевич, вы бы вывели своё послание из сферы смысловой неясности. Проще говоря- что хотели то? Стихи кстати неплохие, а некоторые даже хорошие.
  7. Skipper

    Ваша музыка созданная нейросетями

    А это похоже как с фермерским лососем...И красный, и жирный и красивый. Но если человек знает вкус дикого(натурального) лосося , то он никогда искусственную гадость не купит. :cool:
  8. Skipper

    Педали для синтов

    @depo88 Я себе для синтов возьму Walrus Meraki: Похож по характеру на Moogefooger MF-104M, но не такой "грязный" и более гибкий. Демок в Ютьюбе много всяких разных, меня впечатлил.
  9. Skipper

    Пара смешных фоток

    Оказался в Чите, волею судеб так сказать. Сегодня гулял по городу и увидел вот такую "библиотеку" на лавочке. И подумал "какой культурный город", но потом присмотрелся...
  10. Skipper

    Зацените какой вариант лучше

    Я ваши пожелания обязательно передам Suno. :cool:
  11. Skipper

    Зацените какой вариант лучше

    Скормил свои стихи Suno.
  12. Skipper

    Уголок "Электронщика".

  13. Skipper

    Кулинария))

    Угостил друзей бараньими рёбрышками томлёными под луком и с жареным рисом по азиатски. Всё изготовил в казане. (На фото 1/4 от общего объёма):cool:
  14. Skipper

    AURA обновление

    Вчера вышел апгрейд, говорят, что поправили косяки.... :cool: Access Virus Editor 2024-05-28
  15. Skipper

    Мониторы среди Hi-Fi

    Нет, это Diamond. Смотрим B&W 802 Nautilus : https://www.avito.ru/kubinka/audio_i_video/bw_nautilus_802_3872160095 У них и динамики другие, и звучат Нотилусы соответственно мягче и "ровнее". 802-ые поизящнее и компактнее чем 801-ые. Ну и стоимость на вторичке близка к разумной.
  16. Skipper

    Мониторы среди Hi-Fi

    А это откуда графики, их официальные? Diamond серия поярче будет, но без криминала. Я их с Focal Utopia Be сравнивал, Фокал ярче. Мне (повторюсь) из B&W - Nautilus нравятся, а именно 802-ые.
  17. Skipper

    Еще зацените тему викингов

    Я как то написал трек с названием "Husky race", отправил товарищу на редакцию, а он мне пишет "сорян, а причём здесь хаски? У тебя же ж Африка прям голимая...." :D
  18. Skipper

    Мониторы среди Hi-Fi

    700-ая серия всё таки уже бюджетная. По ней нельзя оценивать B&W. Я слушал 800-ую серию, для себя. И 800-ую Мэтрикс, и 800 Нотилус, и 800 Даймонд. Абсолютно честная, сбалансированная акустика. Из этих трёх, для мониторинга, я бы выбрал Нотилусы.
  19. Skipper

    [RELEASE] БЕЗ ПАРОЛЯ - На краю ножа (postmodern pop)

    Это был комплимент от dr-music...:cool:
  20. Skipper

    Mac на ARM Apple Silicon

    Мой М1 МакБукПро 32. 2021. пока что справляется с актуальным софтом, поэтому, чтобы не писали маркетологи, я его менять не буду. Но боюсь, что софтописатели уже трудятся с ориентиром на М4...Пора копить деньжата.
  21. Skipper

    Прикольное Видео дня

  22. Skipper

    Virus TI and Mac M1

    У меня, когда TI2 был ещё подключен по ЮСБи к МакПро, были вечные проблемы с арпеджиатором. Он включался как сам хотел...и при баунсе приходилось делать пять-семь дублей что бы арп "попал" в синхрон. Я даже привык к этому -"рэндом арпеджиэтинг" :D Ну вообще прибор конечно забавный, я его не продам.
  23. Skipper

    Интересное на ютубе