Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@rodnas "вот тогда развернуться можно будет ))"- но недолго!
Бог даст, это останется игрушкой, но если они копнут глубже...Кирдык индустрии.
Галяху продаём и покупаем мониторы :D
"ДремОта"- вполне литературно. "Ударение во всех формах единственного и множественного числа существительного «дремота» падает на второй слог. Словарь «Русское словесное ударение» М. В. Зарвы".
Правда навевает 19-ым веком, типа Тютчев and etc...
Валерий Григорьевич, вы бы вывели своё послание из сферы смысловой неясности. Проще говоря- что хотели то?
Стихи кстати неплохие, а некоторые даже хорошие.
А это похоже как с фермерским лососем...И красный, и жирный и красивый. Но если человек знает вкус дикого(натурального) лосося , то он никогда искусственную гадость не купит. :cool:
@depo88 Я себе для синтов возьму Walrus Meraki:
Похож по характеру на Moogefooger MF-104M, но не такой "грязный" и более гибкий.
Демок в Ютьюбе много всяких разных, меня впечатлил.
Оказался в Чите, волею судеб так сказать. Сегодня гулял по городу и увидел вот такую "библиотеку" на лавочке. И подумал "какой культурный город", но потом присмотрелся...
Нет, это Diamond. Смотрим B&W 802 Nautilus :
https://www.avito.ru/kubinka/audio_i_video/bw_nautilus_802_3872160095
У них и динамики другие, и звучат Нотилусы соответственно мягче и "ровнее".
802-ые поизящнее и компактнее чем 801-ые. Ну и стоимость на вторичке близка к разумной.
А это откуда графики, их официальные?
Diamond серия поярче будет, но без криминала. Я их с Focal Utopia Be сравнивал, Фокал ярче.
Мне (повторюсь) из B&W - Nautilus нравятся, а именно 802-ые.
Я как то написал трек с названием "Husky race", отправил товарищу на редакцию, а он мне пишет "сорян, а причём здесь хаски? У тебя же ж Африка прям голимая...." :D
700-ая серия всё таки уже бюджетная. По ней нельзя оценивать B&W.
Я слушал 800-ую серию, для себя. И 800-ую Мэтрикс, и 800 Нотилус, и 800 Даймонд. Абсолютно честная, сбалансированная акустика. Из этих трёх, для мониторинга, я бы выбрал Нотилусы.
Мой М1 МакБукПро 32. 2021. пока что справляется с актуальным софтом, поэтому, чтобы не писали маркетологи, я его менять не буду.
Но боюсь, что софтописатели уже трудятся с ориентиром на М4...Пора копить деньжата.
У меня, когда TI2 был ещё подключен по ЮСБи к МакПро, были вечные проблемы с арпеджиатором. Он включался как сам хотел...и при баунсе приходилось делать пять-семь дублей что бы арп "попал" в синхрон. Я даже привык к этому -"рэндом арпеджиэтинг" :D
Ну вообще прибор конечно забавный, я его не продам.