Результаты поиска

  1. Skipper

    С обновочкой!

    Не-не, гештальт будет закрыт. "Нашла пила на камень".
  2. Skipper

    С обновочкой!

    Китайская бы уже на помойке была. Husqvarna.
  3. Skipper

    С обновочкой!

    У меня уже два года лежит бензопила в разборе, не могу собрать. Детали, которые до разбора отлично подходили друг к другу- теперь не подходят!!!
  4. Skipper

    С обновочкой!

    "По-локоть-золотые-руки"- синдром детектид. На самом деле завидую. Я например боюсь что то уже работающее разбирать, у меня всегда запчасти лишние остаются. :D
  5. Skipper

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    Штатная из Logic.
  6. Skipper

    [RELEASE][Remix] Ольга Восконьян - Приходит Пора (IC Vision)

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. *** А песня у вас хорошая, хоть и про любовь.:) P.S.Не помню кто именно, но кто то знаменитый, сказал, что единственная тема, достойная искусства, это любовь.
  7. Skipper

    [RELEASE][Remix] Ольга Восконьян - Приходит Пора (IC Vision)

    В русском языке ещё и: "Я люблю апельсины" и " Я люблю Настю", в одном контексте, как то могут нерусского ввести в заблуждение. Например он может подумать, что мне нравится есть Настю так же как апельсины или (что не лучше) трахать апельсины... :D
  8. Skipper

    Блок питания к Moog Minitaur

    Супер, и цена отличная. Но у нас таких нет. Купил 12V 1.5A.
  9. Skipper

    Блок питания к Moog Minitaur

    1.Я включал 1А. Втыкаешь в сеть, не работает. Выдёргиваешь из аппарата и перетыкаешь, включается. Это как то неправильно. 2.Да, конечно. Центр плюс.
  10. Skipper

    Блок питания к Moog Minitaur

    Дубанул родной блок питания 12V 1.2A. Точно с такими параметрами не могу найти. Воткнул 12V 1.0A, не работает. Дилер муговский говорит, что может продать мне 12V 2A и мол всё будет Ок. Но я ему не верю, похерист какой то. Есть в продаже 12V 1.5A. Пойдёт? Корректно будет работать? Или искать 1.2А ?
  11. Skipper

    Интересное на ютубе

    Маяковскому бы понравилось:
  12. Skipper

    Spectrasonics Stylus RMX ( Обсуждение )

    Зашёл к ним на сайт, полюбопытствовать, и увидел, что Stylus RMX переместился в раздел Legacy. Что то новое готовят в барабасах или решили хрен навалить...? Надеюсь на лучшее. :cool: Ага, @Mark/Clear уже зафиксировал.
  13. Skipper

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    Йес, вери олд....Сэмплер, труба.
  14. Skipper

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  15. Skipper

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    Вот здесь побогаче будет (сам пользуюсь-"швейцарский нож" :)) : https://www.liquidsonics.com/software/reverberate-3
  16. Skipper

    С обновочкой!

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  17. Skipper

    Adam Audio T10S

    Я лет пять пробовал привыкнуть к ленточному твиттеру( ADAM P33), не смог. То много, то мало, вечно по верху промазывал. На этих поисках как то даже слух перегрузил, пришлось пару недель вообще ничего не включать. Говорят что у верхней линейки "S" по другому, в смысле лучше, но я больше...
  18. Skipper

    Помогите с SONY C800G

    У В.Леонтьева в студии был такой микрофон.
  19. Skipper

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Меня смущает, когда 6.5" динамики называют woofer.... :)
  20. Skipper

    Фрэнк Фариан R.I.P.

    Спасибо Фрэнку. Я в 80-ые дискотеки крутил и на Бониэмах зарабатывал на хлеб с маслом. R.I.P.
  21. Skipper

    Интересное на ютубе

    Я как то в шоу руме хайфайном, слушал большую систему на электростатических панелях с усилителями Марк Левинсон. Академическая музыка и джаз звучали лучше, чем на некоторых живых концертах... Может как раз на элетростатах эту панель и собирать? Электроника и рок правда звучали "никак". Впрочем...
  22. Skipper

    Интересное на ютубе

    Ну да, можно. Только я всё-таки о музыке и сцене, т.е. фронтальное расположение источников звука. А всё эти сарраундные системы для кино и больше предназначены для передачи "окружающей среды. Хотя, да, можно и АТМОС расставить как симфонический оркестр, только 9.1 будет маловато.....
  23. Skipper

    Интересное на ютубе

    Спасибо за понимание... :) Но это не АТМОС вообще, ну и тем более не "центральный канал". Уточняя (может я не совсем корректно изложил): "проигрыватель" считывает с носителя звука количество и характер источников к воспроизведению и в соответствии с этим количеством и характеристиками...
  24. Skipper

    С обновочкой!

    Да, так и хотел сделать, но решил не мусорить.
  25. Skipper

    С обновочкой!

    Да, оба девайса неудобны с этой точки зрения. Не знаю как их разместить, пока просто на столе оставил.