Результаты поиска

  1. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    Слушал его, нравится, да. Вообще саунд, концептуально (не побоюсь этого слова :)) нравится у Kora, Brejcha, Bodzin..etc. Я говорю не о частотах, компрессии и тп., а о подходе и стиле. Вообще нравится всё looks like "Burning Man". Ну а в параноидальных мечтах хотелось бы сыграть что то как у...
  2. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    Кстати пол бутылки принял..., уже 02 ночи, пойду спать. Всем хорошего утра/дня/вечера и ночи!
  3. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    Кстати, на самом деле никакие референсы не включал. Это моя ошибка. Дженелеки когда отинсталировал, доверился их GLM System. Надо на них хорошие референсы послушать.
  4. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    Я к соседу без бутылки Шираза не хожу, там много чего пересмотрим. :D
  5. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    @Zerocool "Вьюнок обвился вокруг журавля моего колодца, пойду попью воды у соседа..." У соседа большая система Wilson Audio, пойду к нему слушать мой трек. :D
  6. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    Хотелось бы... Что можете посоветовать для референсов/ориентиров, относительно стиля, композиции, звука?
  7. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    А что не так со звуком? Чего то не хватает или много? В студии играл и собирал микс на АТС 20 с сабом и на Дженелеках 8351. Потом уже готовый трек слушал на трёх парах ушей, на Мак буке и в машине на акустике Бурмейстер. Шит контрол, типа. Везде звучало хорошо, на мой слух. Боялся переборщить с...
  8. Skipper

    Ваши красивые фотки

    Сидней. Пляж, 200 м от моего дома. Звук получился шикарный, медитативный.
  9. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    Спасибо за советы, но это уже ушло в релиз. Поработаю с новым треком, с учётом ваших предложений. :)
  10. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    Соглашусь с любым мнением. Пусть будет Транс. :) На Distro Kids указал "House", "Electronic". Не возражают.
  11. Skipper

    Попробовал себя в новом жанре. "Deep House"

    В современных дэнс стилях не ориентируюсь, но похоже на Дип Хаус... :cool: Как звучит?
  12. Skipper

    Ваши красивые фотки

    Для уставших от снега и льда, немного океана :cool::
  13. Skipper

    Наушники в подарок

    Air Pods Max поюзал и сдал назад в магазин через два дня. Со звуком всё в порядке, но тяжёлые...Прямо реально тяжёлые. Хотя моему товарищу они очень нравятся.
  14. Skipper

    Наушники в подарок

    Сорян, у меня Sony WF-1000XM4 , а не Sony WH-1000XM4 . Попутал...:Dle8:
  15. Skipper

    Наушники в подарок

    Мои Sony WH-1000ХМ4 проработали года полтора, потом родной шнур для зарядки дубнул, заменил, но затем при зарядке сами уши стали греться очень сильно. Пишут, что там какие то батарейки менять надо. Я их не использую от греха подальше. Хотя звук мне нравился. На Новый год подарили AirPods Pro3...
  16. Skipper

    Nu Disco Strings

    SoundPaint. Именно диско стрингз из конца 70-ых. Я их с удовольствием попользовал. Не совсем в диско, но тем не менее:
  17. Skipper

    Джаз и "фирмачи": пытаемся разобраться :)

    Soft Machine стырили кусок у Jean Luc Ponty...? У них в интро, а у Понти в финале. Нет, скорее похоже, что они его тоже когда то слушали :D
  18. Skipper

    Джаз и "фирмачи": пытаемся разобраться :)

    Сингл из анонсированного альбома 2026. Сыграно как будто в 1975-ом, а не в 2026-ом.... :cool:
  19. Skipper

    Плагины для мастеринга.

    У Shadow Hills мне нравится пресет 21 Mastering Loud PGM на мастер шине (малёха докручиваю Discrete gain). Для оценки этого компрессора нужен хороший мониторинг т.к. работает мягко, собственно этим то и хорош.
  20. Skipper

    Анонс обновления 2026

    Говорят именно так и будет. Минимум М1.
  21. Skipper

    Анонс обновления 2026

  22. Skipper

    Где взять мягкие обволакивающие пэды?

    @smack К любому из вышеперечисленного можно добавить бесплатный FX Valhalla Supermassive, и "обволакивание" гарантировано. :cool:
  23. Skipper

    Где взять мягкие обволакивающие пэды?

    Spectrasonics "Omnisphere". Native Instruments "Ethereal Earth", "Hypha".