@Alex Borg,
Неужели?? Ну тогда наверно и мне стоит приоткрыть занавес. Я - чиновник. Да, играл на клавишных в свободное время. Да, выступал в ресторанах во времена перестройки (сами понимаете - какое это было время для заведующего инфарктным отделением). Да, бывало так, что приглашал потом...