Результаты поиска

  1. S

    Пара смешных фоток

    было подобное, но ещё интереснее.. попросил девушку включить вилку удлинителя в розетку. Жестом попросил и сказал "включи", она просто ближе к розетке стояла. Вилка висела рядом с розеткой, а рядом на столе стояла бытовая колонка с оголёнными проводами.. Ну вот как можно было предположить, что...
  2. S

    Винил и с ним связанное

    а как же легенда, что воспроизведение с сд-транспорта лучше чем из файла? Легенда?
  3. S

    Аудиофильский ЦАП для студийной работы

    скорее на входе мониторов что-то, что отрубает карточку. Попробовать подключить другие мониторы, колоночки..
  4. S

    Некорректно работает мониторный контроллер Digilab SSM-203

    Ннда.. Что, совсем никого рядом нет, кто телевизоры-приемники ремонтирует? Делов же на копейку, полчаса работы, даже если самому просто открыть почистить ваткой со спиртом.. Ну или уж разориться на спецсредства, как посоветовали.. ..два дня разговоров на форуме, серьёзная проблема))
  5. S

    Audient Audio Interfaces

    @dugdum®, вот это вот имелось ввиду: интересно, что при этом люди ка-то друг друга понимают )
  6. S

    Digilab dac 202

    там переключается спдиф\адат, скорее всего, смотрите в настройках карты
  7. S

    Audient Audio Interfaces

    ..пишите, плз, правильно.. усилитель для наушников это именно усилитель для наушников, он никакой не пред.. пред это куда вы тыкаете микрофон.. и.т.д. Возвращаешься, перечитываешь, пока сообразишь что автор имел ввиду, разбираться дальше уже не хочется.
  8. S

    Микрофоны для хора

    пониже опустить.. да и 2 метра - многовато кмк.
  9. S

    МО…. все?

    пожелание - чтоб работало ) а вот реально оно или нет..
  10. S

    "Всё зависит от сочетания частот" - или как дурят народ в сериалах

    7 Гц это бочка шестнадцатыми при темпе 105.. маловатобудет )
  11. S

    Моя работа - Полет Души

    показалось, может, но унисон как неживой, леер будто бы. И в чём его смысл, если, например, в конце не вступает весь оркестр? Начало, как идея, вполне интересно.
  12. S

    Моя работа - Полет Души

    вместе игралось\записывалось?
  13. S

    Хорошие фильмы

    типа фантастика, 21 год, но как из 80-х.. )
  14. S

    Выбор фортепьяно

    В ДШИ, к пианистам. Посмотреть, конечно, было бы лучше всего, но этож бюджетная организация, оно под заказ... конец года, как обычно... :confused:
  15. S

    Выбор фортепьяно

    тогда не.. нуего, этого китайца, не люблю маленькие пианинки..
  16. S

    Выбор фортепьяно

    да уж.. а в классе ф-но год за два ). Влажность тоже проблема, зимой отопление жарит будь здоров.. Тем не менее китайцам, какие есть уже лет по 7-8 и вроде живы. А 123 это норм высота для пианино? Старые Сибири - Октябри сколько были?
  17. S

    Хорошие фильмы

    умели же снимать..
  18. S

    Выбор фортепьяно

    Vivoton V123B может кто-ниб что-то сказать об этом пианино? Понятно что китай, но как там с ремонтопригодностью? По цене-то ого.. Спрашивают в ДШИ брать.
  19. S

    Pro-ветривание

    Комп простоял с десяток лет ну не прям под форточкой.. где-то метрах в полутора в сторону от возможного сквозняка, так на интеловской матери остались хорошо заметные следы. Понятно, что 10 лет это уже за гранью, но две звуковые вообще норм пережили, в отличие от интел.
  20. S

    Переключение пресетов VST на миди клавиатуре

    а.. видимо кубейс конвертит ноту в миди-команду.. там должно быть такое но не было нужды, не пробовал.
  21. S

    Переключение пресетов VST на миди клавиатуре

    Клавиатура же должна команду послать, при чём тут кубэйс?
  22. S

    Пара смешных фоток

    была и такая мысль, но вообще на ИИ подумал..
  23. S

    Пара смешных фоток

    У мен Класс. У меня голосом Жванецкого прочиталось почему-то))))
  24. S

    Как вы записываете вокалиста?

    ну даже если и попадает в ноты, но оно не "впето" ещё как надо, сыро т.е., ну зачем его записывать, какой от этого толк? А если вообще даже мелодии не знает, то это как? ))) Это если про _вокалиста_ речь. Если задача отработать заказ, то да, все средства хороши, но это же не запись, просто...