Результаты поиска

  1. backspin

    тюбскримеры)

    Да собственно, на истину в последней инстанции не претендую. Мне так слышится. У меня сетапчик не завязан с компом вообще, да и из контроля там только наушники, посему на моих колоночках крис звучит лучше остальных. Не спорю, просто высказал своё услышание)
  2. backspin

    тюбскримеры)

    На бытовых колонках он звучит лучше остальных.Плотней и объёмней .Имхо конечно же.
  3. backspin

    тюбскримеры)

    из приведённых примеров понрэ крисовский скример
  4. backspin

    Котеги! (охота, рыбалка и безумие)

    метра полтора))))
  5. backspin

    Пара смешных фоток

  6. backspin

    Котеги! (охота, рыбалка и безумие)

  7. backspin

    Uplifting Trance Bassline

    Да обычный такой транс, всё слышно - и бас и бочку, ничего не разбросано. Звучит.
  8. backspin

    Dave Smith Instruments Prophet 6

    Значит в эту фразу укладывается и второй смысл Знаю что Вы не ошиблись с дополнительной буквой "д", но ведь синтезатор выступает в роли того самого Профита.
  9. backspin

    Dave Smith Instruments Prophet 6

    Сейчас спецы по начинке скажут: smd элементы...не?
  10. backspin

    Тёплый пол в студии?

    Шум, обслуживание, подключение. Если утеплено всё, то два эл. конвектора по 1,5 кВт каждый, и за глаза.
  11. backspin

    Тёплый пол в студии?

    какие стены, пол? высота потолка? Электричество постоянное? Окна есть? Из головы выбросьте.
  12. backspin

    подскажите что допилить

    Рабочий в альтах примитивен, вообще альты однообразны. В целом направление звука довольно добротное (аранж). И да, можно:
  13. backspin

    Что такое Совок?

    ссср удалось застать только "октябрёнком". "Зодиак" был на пластинке в обязаловку в каждой(наверное) семье , в Ту-154 крутили перед взлётом "souvenir from rio". И вот такие темы по сей день как эталончик хорошего тона и драйва я с удовольствием послушаю: а "совок" он в голове у тех у...
  14. backspin

    Покраска и обновление Virus KC.

    Обратитесь в автомалярку, покрасят легко.
  15. backspin

    [pre-release] Senmuth ▲ Ethnic Ambient Sympho Cinematic [length 5:33:06]

    Работайте, созидайте, это всегда приведёт к высшему уровню. Главное - мотивация. За Вас рад.
  16. backspin

    [pre-release] Senmuth ▲ Ethnic Ambient Sympho Cinematic [length 5:33:06]

    Работа видимо серьёзная проделана. Воспринимается как музыка для онлайн игр, или уже вытцветших (в моих ушах глазах) трейлеров к говноавмериканским кинкам (по-другому язык не поворачивается). Извините, но избито, оскомина такая нехилая переокислилась.
  17. backspin

    Пара смешных фоток

  18. backspin

    randomized algorithm

    Спасибо.
  19. backspin

    randomized algorithm

    Спасибо, но не совсем то. Меня интересует ЧТО является ключевым фактором остановки на определённом числе. Например, в алгоритм задаётся временной параметр, допустим полсекунды на выбор, не знаю как правильно назвать, идёт отчёт чисел пусть от 0 до 256, система остановится на определённом числе...
  20. backspin

    randomized algorithm

    А я то голову ломаю, ну точно ведь, это ОН! Так бы сразу и сказали, успокоили, просветлили.:eek: Это приблизительно понятно, НО! Как именно Машина ведь не может сама случайно выбирать, есть алгоритм, но чтоб выбрать алгоритм должен быть.....другой алгоритм))) Дико извиняюсь за тех.безграмотность.
  21. backspin

    randomized algorithm

    А разве можно создать рандом без шаблона?
  22. backspin

    Куда слетать на майские?

    Хм. И я там же. Может просто в разных Хургадах были?))) p.s. А если не понравилось зачем второй раз полетели?
  23. backspin

    Куда слетать на майские?

    Вы в каком городе были? Приставалок там даже поблизости нетУ. В райончиках возле дешёвых отелей спецом идут улочки с микролавочками, вот там да, подойдут, но не лезут и орут, где отели повыше уровнем, там этих лавочек спецом не строят рядом, гуляй-не хочу. В центре вообще тишь и гладь, никто...
  24. backspin

    Куда слетать на майские?

    Зависит от звёздности отеля, если от 4* и выше, никаких приставалок и в помине нет. Еда на высоте, порции адские, бонусом ещё всяких вкусностей добросят. Море просто фантастика. Дождь раз в 2 года, каждый день-день сурка. Недорого, обслуга отеля внимательная и вежливая. Торг уместен даже в...
  25. backspin

    DEMO "Ко манеш мыйын пагыт эртен"(поп)

    это первое бросается в уши. Гхм. А в каком жанре (где есть вышеупомянутое) начинают иначе?