Результаты поиска

  1. backspin

    Обновление електрайбов

    А что должно быть? Точней не понимаю как это можно использовать. На EMX партия будет звучать ровно до того момента пока jog не остановится и сразу всё выпадет. Вообще плевок в сторону юзеров. Не критично, но тоже не сахер. Как он вообще по сравнению с первыми? Лучше, хуже или просто совсем...
  2. backspin

    [PreRelease]Cat antics - Victuar

    Просветите why?
  3. backspin

    Котеги! (охота, рыбалка и безумие)

    Может коты живут по принципу: "ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ"? И в течение дня ставят запятую в разных местах.
  4. backspin

    Стишата постим ...недлинные...

    Вода сияла в лунном свете На берегу медведь сидел Вскрывал как фантики палатки И ел
  5. backspin

    [Mixdown] Igor Leontyev - The Sea Edge (Около jazz)

    Я без осуждения)) Оооо, это точно. Я, бывает, годами шлифую и никак не вышлифуЁвывается)
  6. backspin

    [Mixdown] Igor Leontyev - The Sea Edge (Около jazz)

    Ребяты, как вы это всё услыхиваете? Очень годная музыка, автору большой плюс, ныне такую музыку в процентном соотношении мало даже кто слушает, а уж делают её единицы.
  7. backspin

    Опрос для тех, кто хочет платный стиль и готов скинуться.

    Если не секрет, в чём отличия? Можете "на пальцах" объяснить?
  8. backspin

    Опрос для тех, кто хочет платный стиль и готов скинуться.

    +1. Сильно яркие, Yttrium более всего старый раскрасс напоминает
  9. backspin

    [RELEASE] Lizard Inside - ящерица внутри (Lounge, ambient, psychedelic)

    В целом понравилось, очень хорошая, добрая композиция. Пианинка (ЕР) в первой части немного мидюшной показалась.
  10. backspin

    Новый движок форума XENFORO

    Мне было приятно и просто в последние 6 лет пролистывать буквально за 15 секунд то, что мне интересно на rmm. Сейчас слишком долбанули по самому образу "восприятия" нужной мне (а может, на минутку, и кому-то езчо), плюс куча багов, которые, возможно не уберут, а оставят как нововведения.
  11. backspin

    Новый движок форума XENFORO

    я не программист и поэтому спрашиваю, а залатать? или нынче уже только такие кардинальные меры? Вам, как самому, привычно?
  12. backspin

    Новый движок форума XENFORO

    имхо снизится популярность форума, заходишь вообще в незнакомое место, в чём такая острая необходимость была? Хотяб голосование провели..
  13. backspin

    Новый движок форума XENFORO

    Первое сообщение в ветке при перелистовании страниц всегда оставалось , сейчас нет. Неудобно.
  14. backspin

    Пара смешных фоток

    ........или движок внезапно поменяют на любимом ресурсе....
  15. backspin

    Прикольное Видео дня

    может бОян, но улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=OWoQpzdB5gs
  16. backspin

    Музыка для открытия выставки: Einladung/Приглашение

    +dark ambient Хороший инструмент) Если не секрет, на чём "живьё" исполнялось в синтетической части?
  17. backspin

    Охарактеризуйте ревер

    имхо неайс. Где-то кроется подвох. Натур помещение?
  18. backspin

    [Demo] - Savages (набросок)

    Бочка укает, вообще не годится, нужна другая.
  19. backspin

    Пара смешных фоток

    Makka, можно дополнить)
  20. backspin

    Прикольное Видео дня

    Креативная такая рекламка бобов http://www.youtube.com/watch?v=hKDiPp2aCQk
  21. backspin

    Modulus 002

    Объясните не технарю, это плохо, хорошо или просто интересно?
  22. backspin

    Левиафан. Обсуждение.

    Как грибы растут строчки, они этого и хотели, давайте перестанем подпитывать пространство этих упырей.
  23. backspin

    [RELEASE] Слава Дашевский - Bass's Confession(Electrojazz?)

    Напоминает по аранжу фильмы начала 90-х. Хорошая работа, фоновая такая композиция, релаксовая.
  24. backspin

    Левиафан. Обсуждение.

    "Бабло", все диалоги прописаны и поставлены на пять с плюсом, мимика, жесты. Но, видимо, протаскивают героиню главную, совсем не айс играет, зато попу светит по полной. "Как я провёл этим летом" шик, но мрачновато. "Простые вещи", нормуль такая житейская неперегруженная драма. Во всех этих...
  25. backspin

    Левиафан. Обсуждение.

    Разрешите со своей монеткой влезть. Проходной фильмишка даже не на раз, а на полураз. Ажиотаж считаю раздут, так как надо занять чем то умы населения. Вот к примеру город где людей как котят затопили (Крымск), хоть раз упомянули в новостях или инете? Беслан, нордост.....Не? А тут какую то...