Да фиг с ней, с пластмассой, радует наличие множества органов управления на JD-XA, вместо тачскринов, лишь бы звучал, хотя может трёхкопеечные "крутилки" дешовше экрана. Эх, от времена, надеешься, тешишь себя...
p.s. Имхо если бы у них (большой тройки) была возможность как в "Люди в чёрном"...