Результаты поиска

  1. Durasevich

    Назначить шорткат для регулировки уровня громкости и панорамы

    Посмотрите здесь... http://www.logicprokeycommands.com/logic-pro-x-key-commands/#
  2. Durasevich

    Назначить шорткат для регулировки уровня громкости и панорамы

    Бегать кнопками точно можно, а вот менять параметры, как-то никогда нужды не было. Посмотрю конечно для очистки совести
  3. Durasevich

    Назначить шорткат для регулировки уровня громкости и панорамы

    Очевидно, что, скорее всего, это невозможно
  4. Durasevich

    Samplitude Pro X8

    А у всех UAD LA-2A перестал настройки после перезагрузки проекта сбрасывать?
  5. Durasevich

    Нет ли здесь частотной маскировки?

    Там для начала слюни и прочие артефакты не мешало бы почистить
  6. Durasevich

    Запуск VST Windows в MAC OS

    А, что такого есть только под Вин, чего нет под Мак?
  7. Durasevich

    Жаль, уходит софт…

    А я этот очень любил
  8. Durasevich

    Звукозаписывающая\изоляционная кабина

    Очень коробочный звук на мой взгляд
  9. Durasevich

    Сведение 2 lead голосов

    А никого не смутило, что дудки в последнем варианте в противофазе?
  10. Durasevich

    Samplitude Pro X8

    Вот зачем они перенесли?
  11. Durasevich

    Samplitude Pro X8

    Ещё глючит Marker Track и убрали из контекстного меню на takе`ах возможность редакции в iZotope RX
  12. Durasevich

    Samplitude Pro X8

    Зря они увеличение фэйдеров сделали такое, прям раздражает
  13. Durasevich

    Reaper в Windows 10 - звук идет в обход главного регулятора громкости Windows.

    Я то говорю про блямсы и прочие колокольчики... А Ютубчик и ВК - это святое :D
  14. Durasevich

    Reaper в Windows 10 - звук идет в обход главного регулятора громкости Windows.

    Вопрос не по теме... Какой смысл в звуках Винды? С 1993 года выключаю сразу...
  15. Durasevich

    Встаёт вопрос о переходе с Apple на PC

    Каждому своё :Dle8:
  16. Durasevich

    Встаёт вопрос о переходе с Apple на PC

    На работе стоит AMD, ПТ не завёлся, либо синий экран, либо тупо вылетает. Недавно Avid мне сделал подгончик и выдал Ultimate 2023, так вот, он тоже не завёлся. Как бы и фиг с ним, мне он тут особливо не нужен, но факт на лицо. P.S. Моё сугубо личное мнение, ПТ на Винде ну совсем не кайф, одни...
  17. Durasevich

    Я сейчас буду нудеть...

    Немного не в тему, но тоже буду нудеть... Привели мальчонку на должность звукоинженера. Мальчонка отучился в школе Матвиенко. Чем моно отличается от стерео внятно объяснить не смог. Микрофон воткнул в выход, наушники во вход инструментальный. Ну и потом, когда один канал в наушниках пропал...
  18. Durasevich

    Подскажите, как сделать такие "сладкие" искажения?

    Кто ж его знает? Вполне возможно, что железяка может быть
  19. Durasevich

    Я сейчас буду нудеть...

    Я Битлз терпеть не могу, например... И вообще весь рок-н-ролл 60-70 годов лишь на 10-15% перевариваю. О вкусах не спорят, друзья!!!
  20. Durasevich

    Подскажите, как сделать такие "сладкие" искажения?

    Там тембр, скорее всего, изначально накручен в инструменте с его фильтрами и искажениями
  21. Durasevich

    Звуковые устройства работают только с один приложением.

    Однако Apple эту задачу решает на ура. Но это уже другая история
  22. Durasevich

    Звуковые устройства работают только с один приложением.

    Думал, драйвера идентичные :rolleyes: