Результаты поиска

  1. Durasevich

    "Плоский" звук

    Он везде плохой. Микрофон какой?
  2. Durasevich

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    Никаких опций драйверов в МакОси нет Всё отключал, только кнопку записи нажимаешь и понеслась
  3. Durasevich

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    Сигнал в карту приходит нормально и сквозняком играет хорошо, шум появляется только во время записи и постоянно фигачит в системных настройках. iMac 2009 года в нём USB 3.0 нет. Я имел ввиду петлю вход\выход, а не землю
  4. Durasevich

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    Всё наисвежайшее
  5. Durasevich

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    Вы внимательно читали моё первое сообщение? Имеется MOTU M4 и iMac с High Sierra. Тут дело не в земле, а явная петля на системном уровне, но где ещё копать не понимаю. UAD и Tascam работают без вопросов.
  6. Durasevich

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    Ничего не помогает. Другая карта работает исправно, а с МОТУ такая вот беда. Дрова последние, прошивка новая
  7. Durasevich

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    Во всех программах херачит и даже в системных настройках. На другом компе всё нормально работает
  8. Durasevich

    MOTU M2 и M4 - два новых недорогих интерфейса с качественным звуком

    Имеется MOTU M4 и iMac с High Sierra. По всем входам и в любом софте шпарит дикий фон, как будто где-то кольцо образовалось. При этом, сигнал заходит нормально. Не могу понять, куда копать. На другом компе всё нормально работает.
  9. Durasevich

    Pro Tools 12

    А ещё в ПТ можно кучу действий делать не прикасаясь к мышке :cool:
  10. Durasevich

    Pro Tools 12

    Я про стабильность не говорил. Я сказал, что ПТ плетётся лет на 5 позади планеты всей. Но в плане монтажа ему равных нет. Поэтому и держу 12.5 под Виндой для таких случаев :D
  11. Durasevich

    Pro Tools 12

    Только работал он у 5% пользователей :D По факту, 8 конечно маловато. 16 в самый раз... По сути, ПТ изжил себя, как ьы я его не любил :(
  12. Durasevich

    Samplitude Pro X7

    А можно как-то упростить окно Экспорта? Как в 6-ке например...
  13. Durasevich

    Turtle Beach Pinnacle и winXP

    У меня с ним ещё был прикол... Заменил компьютер (не помню уже с какого на какой) и карта начала отваливаться. Танцы с прерываниями и пр. ситуацию не меняли. Инет тогда ещё был роскошью, но доступ имелся. Залез на их форум, а там как раз обсуждают мою проблему, что как раз у этой ревизии с...
  14. Durasevich

    Turtle Beach Pinnacle и winXP

    Вот ей и крутил. У AWE 32 поинтересней была. Vienna кажется
  15. Durasevich

    Turtle Beach Pinnacle и winXP

    Конечно. Но, при наличии AKAI и E-MU, это было просто покрутить :) Повторюсь, в плане ЦАП\АЦП она мне сильно нравилась. И сейчас вспоминаю её с теплотой :cool:
  16. Durasevich

    Turtle Beach Pinnacle и winXP

    Чип есть - микросхема со звуками, в данном случае ROM-плеер в стандарте GM В сэмплер я загружал сэмплы.
  17. Durasevich

    Turtle Beach Pinnacle и winXP

    Так и есть. Чип звучиn, как картонка (сухо и мёртво). Сэмплер тоже так себе. Но ЦАП\АЦП для своего времени были выше всяких похвал.
  18. Durasevich

    True Peak level. Это что?

    Я делаю -1, т.к. при пережатии в mp3 вылезают пики. Их не слышно, но сам факт напрягает
  19. Durasevich

    Как обрабатывают вокал Роджера Уотерса?

    Только вот ни одного продукта я оттуда не припомню :Dle65:, т.к. студия для себя...
  20. Durasevich

    Audient Audio Interfaces

    Такая же карта и такая же хрень. Причём, только в Кубэйсе. Смирился. Меняю вручную на 48 уже автоматом. В других ДАВ подобного нет.
  21. Durasevich

    Samplitude Pro X6

    В том и дело, что ничего не стоит Пардон, стоит. Но почему он появился? Выставляю без него Set Global, он снова появляется
  22. Durasevich

    Samplitude Pro X6

    Случилась непонятная хрень. Старые кроссфэйды не двигаются, новые двигаются, как обычно...
  23. Durasevich

    Samplitude Pro X7

    Особенно когда у тебя проект 43 минуты и 100500 склеек
  24. Durasevich

    Samplitude Pro X7

    Пока вернулся на Х6... Есть несколько неприятных моментов: меню экспорта перегрузили, кроссфэйды корявые, некоторые менюшки поменялись не в лучшую сторону.