Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@Rarr, за деньги конечно. Но хоть сколько денег предлагай, если рожей не вышел или материал не по кайфу, не пустют. Оглашать не буду, ибо, немного закрытая инфа. Если только одну из них... http://www.mms-records.ru/
@1fairplay, если в процессе экспорта, исходник звучит, значит это не экспорт, а баунс. Совершенно разные вещи. Попробуйте записать в трек, а не баунсить
@Tpt, тогда, как вариант cmd+shift+u, затем cmd+shift+b, тем самым удалишь неиспользуемые клипы и фэйды. Только нажать delete с alt, если конечно уверен, что всё это не нужно.