Результаты поиска

  1. drumwizard

    Справочная РММ или Дам совет по любому поводу.

    Что за DAW на картинке?
  2. drumwizard

    И снова выбор delay

    Ну, конкретно про 3D Delay писал. Блин, до вчерашнего дня, вообще, открывал его, приходил в ужас от интерфейса и... закрывал)) Reverberate какой мощный) и дилей, и хорус, и дакер)
  3. drumwizard

    И снова выбор delay

    Harrison 3D Delay ещё могёт) Центральный только отключить надо в нём.
  4. drumwizard

    И снова выбор delay

    Это понятно, так и сделал в итоге) Вообще, обнаружил, что это есть в Eventide H3000 Band Delays и в Waves SuperTap, но там настройка фильтров какая-то не очень) У Вейвс ещё с панорамой что-то странное творится.
  5. drumwizard

    И снова выбор delay

    В каком дилее можно выставить задержку в пять долей? Допустим, хочу, чтобы слева была задержка три шестнадцатых (восьмая с точкой), а справа — пять шестнадцатых (восьмая с точкой, сдвинутая на восьмую). Пока только ReaDelay могу так настроить.
  6. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Попробовал повторить на OsTIrus лоджиковский ES2 с пресетом Fat Bass. Фильтр там реагирует на велосити, и если удерживать ноту, постепенно раскрывается. Какой же всё-таки клёвый этот ES2! Был бы он ещё отдельным плагином.
  7. drumwizard

    Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте

    Ensoniq SD-1 — просто праздник какой-то!) Те самые звуки, которые) https://github.com/sojusrecords/Ensoniq-SD-1-32-Voice-VST-emulation Есть у кого-то ещё пресеты к нему?
  8. drumwizard

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Ха, а кто-нибудь помнит такую тему?)) Недавно захотелось повторить её. Пара JE8086, один VirtualJV.
  9. drumwizard

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    @fitch, Влад ответил. «В первой версии Энсоника точно не было, 20ка была, Roland W30, KORG 03W. Во второй практически только Ensoniq, пресеты накручивались вручную почти все. Так не вспомнить уже из каких)».
  10. drumwizard

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Ошибся немного, правильно будет Григорий Буньков. С его слов, аранжировщик Влад Стрекалин приложил руку к трекам Нюши (полное продюсирование, включая трек «Выбирать чудо») и ко многим песням Mr. Credo (только аранжировки). Любимый трек «Саддам Хуссейн», например, его аранжировка.
  11. drumwizard

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Прикольный проект, офигенные треки! Связался с Григорием Бунько (вокал), он ответил, что первая «Ночь» — это в основном Roland D20, в тутти — основной был Ensoniq TS10. Надо попробовать с Владом связаться.
  12. drumwizard

    Archie-reascript: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках.

    Как инвертировать реакцию на колесо мыши для эппловской magic mouse на маке в скрипте Archie_MidiEditor; Velocity for note(mousewheel).lua?
  13. drumwizard

    Прилетала предновогодняя муза....

    Суно здорового человека?)
  14. drumwizard

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    Очень понравился Temecula MDV-II пресетами типа 17, или 18. Видимо, этот характер был на слуху. Кстати, интересно было бы узнать, в каких треках, хитах применялся MidiVerb II? Что-то подобное можно накрутить на крисовском ревере Airwindows Crunch Coat. Был у него один конкретно по мотивам...
  15. drumwizard

    Reaper 7.x - обсуждение актуальной версии.

    Поменял четыре первых трёхзначных числа на 255 каждое — вообще исчезли значения)
  16. drumwizard

    Reaper 7.x - обсуждение актуальной версии.

    Как поменять цвет значений Stereo Peaks Meter Value треков в TCP, чтобы они стали белого цвета, как для RMS, или для LUfs?
  17. drumwizard

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    А кто-нибудь до сих пор юзает R2 и Phoenix?
  18. drumwizard

    И снова выбор delay

    Так в нём же тонна ручек и ничего не понятно!)) Про интерфейс молчу уж)
  19. drumwizard

    И снова выбор delay

    @Zit, и всё же, чем не устроил свинг в EchoBoy?
  20. drumwizard

    И снова выбор delay

    Да, вроде, ничё так. Вот только у меня нет полного Reaktor, только плеер имеется, а в нём ограничение по времени.
  21. drumwizard

    И снова выбор delay

    Это с несколькими ауксами схема? Можете поделиться деталями?
  22. drumwizard

    И снова выбор delay

    EchoBoy - тонна ручек? Прикалываетесь что ли? Всё нужное и понятное, всё на месте. H-Delay клёвый, хотел бы, но пока нету)
  23. drumwizard

    И снова выбор delay

    @tony_ns, много непонятного) Правильно будет: «Два delay, оба SSL») А ещё, возможно, лучше было бы так: «Всем рекомендую два классных дилея от SSL») Ну и... почему палочка-выручалочка? А все остальные дилеи, выходит, совсем неудобные? И EchoBoy? И Pulsar Echorec? McDSP EC300? Repeater? А как...
  24. drumwizard

    И снова выбор delay

    ssl какие дилей оба два не по нят но ни хе ра во всех проектах можно пожа луйста