Результаты поиска

  1. studio666

    Studio Rack

    Офигеть! studio verse не сохраняет корректно USER пресеты. То есть в место плагинов которые я выбрал из своих VST3 вставляются совершенно другие. Системы не заметил. На старой работает норм - обновил версию Waves понеслись ошибки) Были у кого такие засады?
  2. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    а все темпы прога сохраняет на "To record audio, Vovious must save the recordings as temporary files. Thesefiles are saved to:Your User Directory -> Music -> Vovious -> Transfer" И переназначить - типа в папку проекта никак нельзя? Очень профи подход)))
  3. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    Я сделаю. Иобязательно выложу пример. Сам бешусь, что одна теория)
  4. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    вокал выравненный вовиусом (да и не только) как то на высоких сатурировать начинает, не находите? Как с этим бороться? Разделять вокал многополосным EQ и отдельно обрабатывать? Или забить? Или писать только талантливые, но безденежные голоса?)))) Или мне кажется?
  5. studio666

    Windows 11

    Start11 - отлично! Настроек куча
  6. studio666

    Windows 11

    25Н2 - не заметили дольше обычного загрузку? 22H2 - пулей!
  7. studio666

    Пульт для живого выступления. Нужно стерео + канал для метронома для артиста

    Я еще и слово "лабух" использую, прикиньте))) Лет сорок так))))
  8. studio666

    Пульт для живого выступления. Нужно стерео + канал для метронома для артиста

    Коллеги подскажите. Артист поет под гитару. Есть минус. Минус идет с нотбука через usb пульт Behringer XENYX 1002SFX. Он выступает в стерео режиме так: В левом канале моно микс фонограмы (который уходит к звукарю), в правом метроном. Гитара и вокал в живую уходит к звукарю - рулит звукарь. Вот...
  9. studio666

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    а еще научитесь работать с символическими ссылками. Очень удобная хрень)
  10. studio666

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    друзья, как убрать планку эту контакт 8 01?
  11. studio666

    Звукоизоляция квартиры от топота соседа сверху.

    думаю наверху открыли кружок по обучению ирландскому танцу джига))) Жгут ногами не по детски!
  12. studio666

    Как ужасна вокальная кабинка для записи и почему

    https://www.soundonsound.com/reviews/sonible-primevocal Только деревербером пользуюсь. Нравится. Классно слышно саму реверберацию "комнаты". Помню как сами в шкафу писались))) Прямо в плотяном с кучей одеял)))
  13. studio666

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Ребята, подскажите, хочу левой рукой с планшета зумирование cubase делать двумя пальцами) вопрос. Что за прога, какой планшет, не будут ли тормоза.
  14. studio666

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    вот бы прослушивание дельты сделали....
  15. studio666

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Друзья, если есть возможность кинте в меня установщик нуендо 14.40 который. И посоветуйте какой пвн) купить лучше)))
  16. studio666

    De-esser. Кто чем пользуется?

    оооо! есть у меня пару "свистунов" опробую - отришусь)
  17. studio666

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    а встроенная реально лучше по звуку? Кстати с дрова от cubase очень хорошо работают со встроенными
  18. studio666

    Пара смешных фоток

    13 папа называл - чернила) Так и говорил, сынок, три чернила купи мне)
  19. studio666

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Друзья, подскажите. Стал ровнять голос в вариаудио 15 куб, в окне вариаудио голос звучит сухо как на канале, но и тихо. Понятно, без обработок. Как поддать громкость?
  20. studio666

    Нейросети пришли и к нам.

    Одна знакомая поэтессссань в гпт чате пишет стихи. Точнее дает промт, а потом корректирует за ии. Жалуется, гений наш, рифмы часто отсутствуют да еще и слабые.
  21. studio666

    Нейросети пришли и к нам.

    Я таким клиентам советую репетировать записывать, а потом сравнивать свой голос с ИИ и как правило после таких репетиций у клиента голос звучит лучше. Хотя бы так)