эх, видно счастливых обадателей так и не появилось до сих пор... или молчат, как партизаны!!!)))
ну что ж, опять придется самому! ...все самому!)))))
думаю послезавтра купить - вроде на складе мультимедиаклуба есть они - оставил заявку. послухаю - отпишусь в понедельник.