Результаты поиска

  1. vladkus

    Пара смешных фоток

  2. vladkus

    Пара смешных фоток

  3. vladkus

    Пара смешных фоток

  4. vladkus

    Пара смешных фоток

  5. vladkus

    Пара смешных фоток

  6. vladkus

    Садится зрение

    а гимнастику шишонина для глаз пробовал кто-нибудь?
  7. vladkus

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    Nvidia-карты типа 1030\1050 на AM4-платформах работают без сюрпризов?
  8. vladkus

    DAW – это как отношения

    Постоянно путаю, к сожалению, юзера ESSE и юзера ISEE. Пишу "к сожалению" потому что юзер ISEE постоянно гонит какую то дичь и пургу, а юзер ESSE - ровный и адекватный
  9. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    а бехры пятидесятые, по сравнению с флюидами, там совсем все плохо? :Dle70:
  10. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    Быстро кто-то подмел рязанские флюиды на авито, за неделю управились...
  11. vladkus

    Yamaha Motif XS

    Motif XS Rack Десять лет сидел на FW подключении, а тут решил попробовать USB Поставил usb драйвер, воткнул инструмент в миди-дырки, в кубейсе получил вот это Вопрос - почему четыре In-а, и на нажатия клавиш реагирует только xs-3, нельзя ли это как-то поменять? Чтобы был, например, XS-1?
  12. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    который
  13. vladkus

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    у этих перцев вот полно бюджетного, уж какого оно какчества, неизвестно... https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/mini_pk_i3_i5_i7_sistemnyy_blok_2001648302 мопед не мой, есличо
  14. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    1380
  15. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    Да вон там и едифаер за десятку, пишут, что нулевый... Но я флюидофф падажжу :cool:
  16. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    оукей, кэп :cool: Keep calm and жду флюиды :Dle23:
  17. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    так флюидов и на авите нет....
  18. vladkus

    Дешёвые мониторы для новичка

    Ни хрена в наличии нет, ни хрена... Ни флюидов четвертых, ни едифайров тринадцатых... :mad: А связываться с бушной электроникой с авиты - ну, такое себе... :eek:
  19. vladkus

    Audient Audio Interfaces

    ПАПРАШУ! :cool: У бехра желкорпус и миди-дырки! :p Что возносит его прахтисски на недосягаемую высоту! :Dle23:
  20. vladkus

    Audient Audio Interfaces

    шум, писк, и люфты :cool: секта адептов невпаянных конденсаторов :Dle23:
  21. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    да я ж не спорю, цирроз логики - нашевсио, особенно в такое непростое время :Dle8:
  22. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    да там цирроз логики, инфа 100 процентов, я гарантирую это :D
  23. vladkus

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Кто бехр великий не берет Того Ули лично проклянет! :Dle23::Dle26::Dle23:
  24. vladkus

    Удлинитель для наушников

    Хочу спаять двухметровый, типа такого https://in-akustik.com/35-mm-jack-m-f-and-63-mm-adapter-00410202par Посоветуйте хорошие кабели под пайку с алика, там я вижу есть Canare https://aliexpress.ru/item/1005005213825436.html?sku_id=12000032210308186 Кто-нибудь брал?
  25. vladkus

    "доводка" китайского USB-MIDI кабеля.Положительный опыт.

    Кроилово ведет к попадалову ;) Зачем брать безродный нонейм за 200 рэ, когда есть вменяемое по качеству и цене? https://aliexpress.ru/item/4000533594225.html?sku_id=12000026254891574