120A -е хорошие......Но я вот двумя руками за железные коробки корректоры . Но самое смешное , что сегодня я бы взял скорее кубики у Андрея в паре с коробкой ARC Studio, чем 120 ( в домашней студии побывали и те , и другие)...Тут сложно советовать, у каждого своя комната, свои ухи, своя...